Суббота, 2024-Апр-20, 06:06
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Сны - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Сны
Сны
neka4ka Дата: Среда, 2009-Сен-09, 02:00 | Сообщение # 16
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Murmu)
Но сон - сценарий.. ещё бы пихнуть кому-то

чу имеешь ввиду?? оО[/off]

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Сен-09, 10:08 | Сообщение # 17
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

представьте себе, мне приснился сон!!)))
И он меня так вдохновил, что я сча начала писать повесть!!))
[spoiler="~"]ёмаё как Майер))) [/spoiler]

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Пятница, 2010-Янв-15, 11:03 | Сообщение # 18
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я время от времени летаю во сне. Так прикольно, паришь, вниз смотришь, или не высоко, а в паре десятков сантиметров над асфальтом тож прикольно. Но так как сегодня, я не летала никогда... Девчонки, это шиза. Я сегодня ночью летела на икране wacko
Просто капец)))) вообще сон какой-то.. фантазийный, про перемещение во времени, в эпохах, погоня за каким-то негодяем... и приручение аватарского птеродактиля))
Сначала он мну чуть не съел) там какой-то был прикол со спичкой, а у меня потухла и он как раз ко мне подлетел, я аж зажмурилась в ожидании... потом чую, кто-то о щеку трется, нюхает, открываю глаза - а там оно, такое кремового цвета с персиковыми разводами))) ну познакомились, типа, вылезла.. а косички-то с юсб-портом нема! пришлось за шею держаться))) И полетели....
Классно, наверное это был старый Лондон... или даже какой-то несуществующий город...( видать Дорианчик навеял) но супер biggrin
Еще хочу))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Skarynka Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 18:34 | Сообщение # 19
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Masja, а я сегодня во сне видела Тизер к Эклипсу!!! :-)

Надо меньше фильмы смотреть.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Коралина Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 16:00 | Сообщение # 20
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Значит, снился мне когда-то Эдвард Каллен....Можно подумать, это кого-то удивило biggrin
Сон этот я видела давно, поэтому многое уже выпало из памяти.

В один прекрасный день мой брат сообщает мне, что мы едем жить в Форкс. Где наши родители - я не знаю, но жили мы только вдвоём. Я понятия не имею - где этот Форкс и как я там смогу жить ведь это значит, что мне нужно всё начинать сначала - заводить друзей, привыкать к новой школе и тд...Но я соглашаюсь так как, собственно говоря, у меня нет выбора. После переезда я узнаю, что брат купил местный ресторан (может кафе - я уже не помню) и он приносит хорошую прибыль.
Мне нравится наш новый дом, так как до этого мы жили в 2-комнатной квартире.
Все на нас смотрят, поскольку городок маленький и гости (а тем более иностранцы!) там появляются редко. У брата дела идут просто отлично с рестораном, а меня пора определять в школу.
Первый день в школе - я стремаюсь. Мало того, что это новое место так ещё и обучение на английском. А ещё дождь...Он идёт постоянно - утром, днём, вечером, ночью... Пока я дохожу до входа в школу, я промокаю до нитки. Я подхожу к доске с расписанием и меня безумно радует тот факт, что первый урок - французский язык. Дальше всё происходит как в фильме. Я захожу в класс, получаю учебник. Единственное свободное место - возле НЕГО. О чём мы говорим – я уже не припомню, но потом через некоторое время я понимаю, что он становится мне очень близким другом и это меня радует, поскольку у нас очень много общего.
В это же время я знакомлюсь ещё с одним мальчиком, который оказывается нашим соседом. Его зовут Джейкоб Блек. И я осознаю, что я обретаю ещё одного друга. Единственный факт, который меня огорчает – Эдвард и Джейкоб не переносят друг друга на дух. Я не понимаю почему, а они мне не говорят. Поэтому мне приходится видеться с ними в разное время. Джейкоб знакомит меня со своей женой. Оказывается, у них в резервации все женятся в 17.
Потом случается трагическое событие. Мой брат попадает в автокатастрофу. Состояние критическое и Карлайл Каллен мне обьясняет, что жить он не будет. Для меня – это шок. Во-первых, это мой родной человек, во-вторых – я не знаю, ЧТО буду делать без него в чужой стране.
Однажды ночью, как всегда дождливой, я слышу как стучат в дверь. Я открываю и вижу Эдварда Каллена – промокшего насквозь. Я приглашаю его в дом, но он говорит, что я должна ехать с ним. Я обьясняю, что мне сейчасне до тусовок, но он говорит, что мы поедем к нему домой.
Я первый раз захожу в дом Калленов. В моём сне он был похож на старинный особняк, с высокими потолками и овеянный стариной. Сранно, но вся семья собралась в зале, который освещён только свечами. ….
Именно сдесь я узнаю тайну этого странного семейства и моего друга в частности. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Но Эдвард понимает ЧТО нужно сказать чтобы вернуть меня в нормальное состояние. Он говорит, что они могут помочь моему брату, что он БУДЕТ в некоторм смысле ЖИТЬ. Я согласилась. Но Эдвард продолжает рассказывать на ЧТО я иду. Когда всё уже решено, кто-то из Калленов (кажется Карлайл) превращает моего брата. Внутри я чувствую, что должна пойти за братом, ведь я хочу, чтобы мы всегда были вместе. Меня отговаривает дружно вся семья Калленов, но я настаиваю на своём.
И вот уже Эдвард кусает меня за шею и я чувствую сильную боль и просыпаюсь…
Но боль не проходит! Мне всё ещё больно! И тут я понимаю, что у меня (сорри за интимные подробности) начались критические дни и жутко болит живот….))



Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Skarynka Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 17:08 | Сообщение # 21
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, где такую траву собирала? cool

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Коралина Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 17:12 | Сообщение # 22
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Skarynka, как ни странно - не собирала))
Но я заметила, что во время ПМС мне чатсо снится подобное.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Воскресенье, 2010-Янв-17, 17:12
 
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 17:12 | Сообщение # 23
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
начались критические дни

мораль сей басни такова - Эдик снится с месячным :-)))

Коралинка - душа моя, классный сон!!!! расскажи его Майер :-)) она книжку напишет.... или сериал новый


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Коралина Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 18:30 | Сообщение # 24
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
Коралинка - душа моя, классный сон!!!! расскажи его Майер :-)) она книжку напишет.... или сериал новый

Спасибо))) Мне хотелось сначала фан-фик написать, но потом передумала biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Майя Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 13:36 | Сообщение # 25
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, ну тебе и сны снятся....я тоже так хочу!!!Мне не разу не приснился Эдвард или что-то связанное с сагой sad

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 13:45 | Сообщение # 26
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
Джейкоб знакомит меня со своей женой.

Вот гад biggrin
Сон конешно супер... пошла переносить своего икрана (пост № 18) сюда, может мне кто скажет к чему это biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Четверг, 2010-Фев-11, 09:19 | Сообщение # 27
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Блин,великой счастье и ко мне ночью заглянуло: мне приснились вампиры!!!
Только не наши,но и "вегетарианцы" и "хищники" были,было так занемательно.а с утра так радостно
biggrin

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Четверг, 2010-Фев-11, 10:47 | Сообщение # 28
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
видать Дорианчик навеял
таки да и АВАТАР (я тоже вся под впечатлением.... "Новолуние" нервно курит за шторкой)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
AffY Дата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 21:48 | Сообщение # 29
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:6

Номерок ICQ: 414068702
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну, я лично верю...
мне постоянно снятся, причём часто ещё и сбиваются...
было несколько, которые сбылись точ в точ....но это плохие...
а вообще бывает так, что-то случается, а я так себе понимаю, что у мну чувство дежавю, потом вдупляюсь и понимаю, что мне такое снилось...
ну, и ещё в детстве мне пару лет один и тот же сон снился пару месяцев....тоже в некотором смысле вещий)
вобщем жутковато бывает))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Вміє розставатись той, хто вмів любить...
Максим Рильський
 
Game-over Дата: Среда, 2010-Июл-14, 10:50 | Сообщение # 30
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Верю верю...несколько
раз сбывались...но я плохо из запоминаю, но у меня всегда
ощущение дежавю wink biggrin
Коралина как и тебе мне тоже снился Эдик и мы там...
но я так подробно все рассказать ни за что не смогу))
А про ПМС...всегда он ни в то время приходит wink biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Game-over - Среда, 2010-Июл-14, 10:59
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Сны
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite