Четверг, 2024-Апр-25, 12:19
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Сны - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Сны
Сны
Bellatrix Дата: Вторник, 2008-Июн-17, 18:17 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Верите ли вы в сны?
Сбывались ли они у вас?

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
SweetBlood Дата: Пятница, 2008-Сен-12, 19:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные




My Team:






дааа)))мне прошлым летом приснился сон,что моя подруга(тогда мы были мало знакомы) встречается с нашим одноклассником)))в начале учебного года они начали встречаться)))

Медальки:

Примерный пользователь
 
Bella_Swan_vampire Дата: Пятница, 2008-Сен-12, 22:54 | Сообщение # 3
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:212

Номерок ICQ: 472702115
Статус: Оффлайн



My Team:

верю...сбывались)))казалось, очень банальный сон....но я испытывала такие чувства(знаю, сон туупой, но расскажу). Приснилось что мой директор(классный мужичок и препод!) ушел с нашей школы в другую, а нам впихнули какого-то грызматика...причем озабоченного.....
И воть дело это было в начале лета....прихожу в школу осенью и вижу..нового грызматика собственной персоной.....год еле отмучалась и сбежала в другю школу!)))так что вещие сны бывают....
Много случаев еще было....но вот этот само точно сбылся dry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
jasmin24 Дата: Суббота, 2009-Мар-21, 00:00 | Сообщение # 4
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Номерок ICQ: 412688676
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Конечно верю. У меня почти постоянно сбываются. Последний сон был такой: приснилось, что позвонил мне парень с которым встречалась когда-то и расстались по глупости. Мило поговорили.Когда проснулась-ничего. только через двадцать с лищним минут позвонил этот парень. Я в шоке не была. У меня сны всегда сбываются. Скажу еще больше: мы с ним перед его звонком не виделись 6 лет!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь


Ты не понимаешь. Ты можешь набраться смелости или силы и жить без меня, если так будет нужно. Но я никогда не смогу пойти на такую жертву. Я должна быть с тобой. Только так я смогу жить.
 
Струна Дата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 23:17 | Сообщение # 5
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ну... сны сбываются очень странно. Я их редко запоминаю, но порой какие-то мелкие детали всплывают настолько точно, что это всепоглощающее дежа вю пугает. ПОтому что ге именно я это так точно могла видеть не помню...

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Май-14, 09:53 | Сообщение # 6
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да, и сны сбывались, и дежа вю бывают, причем, иногда такие, что стоишь вообще в шоке и представляешь себя героем "Дня сурка"... мистика вокруг нас..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 11:07 | Сообщение # 7
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я верю в сны, хотя они мне и редко снятся, но все же..)) Они не просто сбываются,а просто что-то значат...в снах мы можем найти выход из ситуации, какой бы она ни была, а так же можем увидеть или почувствовать какой будет исход в будущем))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 20:44 | Сообщение # 8
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
у меня бвл период...с которого я последний месяц вылажу...длился почти пол года...я вообще не в себе была..такая себе полуживая..и мне вообще ничего не снилось...состояние отвратительно...когда просыпаешься а тебе уже плохо...так вот..недавно,один человечек вытащил меня с этого состояния...и с того дня как мы встретитлись мне снятся снова сны.. и такие яркие и красочные...разные и нереальные...как сказка каждую ночь..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 11:08 | Сообщение # 9
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ну по теории, сны снятся человеку, который расслабился во сне полностью и не грузится переживаниями во сне, так я читала в одной книге о снах. Так же слышала, что если человек слишком нервничает то ему снятся кошмары, но иногда кошмары могут нести хорошие новости))
Nitochka, хорошо, что человек вытащил тя из этого состояния. Наверное у мну тоже что то подобное было. Мне говорил один знакомый, что сны не снятся потому что мне плохо, но все же я ему не верила. но однажды, когда я избавилась от груза, тогда все немного изменилось. хотя и не вижу каждый день сон, может и вижу но не помню))) но все же..)) Ты веришь в сны??)

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 22:45 | Сообщение # 10
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
да,естесственно.
хахах... моей мамы ещё они и испоняются...и не просто как значение какое то,а именно сам сон...
а у меня...они очень странные...мне всегда снится что-то похожее на меня,мои поступки...такое вот...
а ты?

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Июн-10, 02:03 | Сообщение # 11
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а мне снится все загадками, потом сижу и думаю, что б это должно значить...иногда беру сонник, но оч редко. Вот самое яркое что снилось, так это путь, что я иду по пути в темной улице где был асфальт мокрым. И жутко страшно было, но я шла медленно. Сон значил выбор будущего и волнения в том что б не ошибиться. Еще есть просто сны впечатления. Эт если думать о чем то или задумываться, тогда они снятся и естественно никогда не сбываются. Вчера мне такой снился. Что я в лесу с автоматом. Эт просто я перечиталась и надо отдохнуть от Гамильтон))) а еще снятся просто сами по себе. Вот пишу роман, иногда какие то детали могут подходить к нему...)) Но я редко вижу или помню сны)) Возможно потому что просыпаясь смотрю сразу же в окно?))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Среда, 2009-Июн-10, 22:31 | Сообщение # 12
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
наверное))не зря же это советуют)у меня сны редко подходят к тому,что я пишу...скорее наталкивают на новые эмоции...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Июн-11, 13:27 | Сообщение # 13
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А мне уже несколько месяцев снится як не Эдвард, так Белка. Или все втроем с Тейлором))) И с чего бы это???)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Пятница, 2009-Июн-12, 17:14 | Сообщение # 14
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
=)))хаххаха,это точно)с чего бы?)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 17:12 | Сообщение # 15
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ой - ну Эдвард мне снился уже трижды.. и всё время с эротическим содержанием...
А вот по последнему сну я решила вообще произведение накатать. Но толи руки обленились, толи реально времени нет.... Но сон - сценарий.. ещё бы пихнуть кому-то biggrin cool wink

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Сны
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite