Пятница, 2024-Апр-19, 05:33
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Верите? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Верите? (А может существует и в жизни такая любовь)
Верите?
DarkyAn Дата: Вторник, 2008-Июн-10, 18:19 | Сообщение # 1
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:33

Номерок ICQ: 358139381
Статус: Оффлайн



My Team:

Верите что такое может быть на самомо деле? Что такие чувства, отношения, что такое реально может существовать в нашем мире? что такое может выжить в нашем сегодняшнем мире?

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал. Хамиль Джебран .
 
Bellatrix Дата: Вторник, 2008-Июн-10, 18:26 | Сообщение # 2
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

можетт и бывает.но мне кажется только в иллюзиях....

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
DarkyAn Дата: Вторник, 2008-Июн-10, 18:31 | Сообщение # 3
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:33

Номерок ICQ: 358139381
Статус: Оффлайн



My Team:

а я иногда верю, верю, чт о такие чувства существуют, может мы просто в жизни с ними не сталкивались?)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал. Хамиль Джебран .
 
Pandora_le_Ray Дата: Среда, 2008-Июн-18, 16:00 | Сообщение # 4
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:11

Номерок ICQ: 421214720
Статус: Оффлайн



My Team:

Может, я думаю. Только это исключение, а не правило... Но верить хочется. Очень.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Ночь уходит в небо кадильным дымом,
Ангелы от Бога несут ответ.
Разум вопрошает неумолимо:
Может никакого там Бога нет?..
 
mefisto Дата: Пятница, 2008-Июн-27, 17:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные




My Team:






да-да-да. пусть я и безнадежный романтик) верить - единственное, что остается. иначе зачем вообще жить??!!

Медальки:

Примерный пользователь
 
nezemnaya Дата: Среда, 2008-Июл-02, 23:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные




My Team:






Я не верю в любовь взаимную в равной степени. У меня были сумасшедшие чувства, но......безответно. Это что касается людей. А вот человек и вампир...вполне может быть!

Медальки:

Примерный пользователь
 
rizzyna Дата: Понедельник, 2008-Июл-07, 15:58 | Сообщение # 7
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
Все может быть...не отрицаю, даже такая любовь как у Беллы и у Эдварда

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Bella_Swan_vampire Дата: Понедельник, 2008-Сен-15, 21:58 | Сообщение # 8
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:212

Номерок ICQ: 472702115
Статус: Оффлайн



My Team:

а почему бы и нет? Хотя сейчас такое все чаще и чаще встречается только в слюньтявеньких романчиках и ТО, если сравнить с описание чувств тети Майер...просто хочется блевать, честно слово!
Так что...ответ неоднозначный...хотелось бы надеяться(но только как у Эди и Беллы)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
BlackNight Дата: Пятница, 2009-Апр-03, 17:00 | Сообщение # 9
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:33

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А я если честно в любовь не верю совсем..........я понимаю бывает страсть, всплеск гормонов,...... но любовь dry

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:58 | Сообщение # 10
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (BlackNight)
А я если честно в любовь не верю совсем..........я понимаю бывает страсть, всплеск гормонов,...... но любовь dry

а любовь имхо это взаимо терпение двух людей, дружба и минимальная симпатия...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Shot1 Дата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:07 | Сообщение # 11
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:104

Номерок ICQ: 442930150
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а чего бы нет... верить всегда надо в чтото...) а то жизнь стаёт скушной и одноцветной=)))
как на меня, то такое в полне возможно..))) главное верить, и всё будит=)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

Где мне взять такую песню о любви и о судьбе, чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе...

 
Lyulka Дата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 18:07 | Сообщение # 12
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
верю )))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Среда, 2009-Июн-17, 13:34 | Сообщение # 13
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (BlackNight)
но любовь dry
на 8 году совместной жизни для себя определила житейскую истину, с которой мой муж согласен - кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Доминанта по-любому есть... поэтому думаю, что у Белки с Эдиком пока явная молодёжная влюблённость... но ОЧЕНЬ сильная

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Среда, 2009-Июн-17, 19:55 | Сообщение # 14
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Почему-то я себе слишком часто задаю данный вопрос и как-то так выходит что ответ в равных частях всегда разный.Больше склоняюсь,что что-то наверное есть в этих вздохах под луной и т.д.(а может я просто хочу верить в то что есть такя любовь,ну знаете как в книгах или воопще),но в моменты реалистического настроения разачаровуюсь в человеческих отношениях в пух и прах.

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2009-Авг-08, 02:04 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Мая)
(а может я просто хочу верить в то что есть такя любовь,ну знаете как в книгах или воопще),но в моменты реалистического настроения разачаровуюсь в человеческих отношениях в пух и прах.

аналогично...а так хочется верить!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Верите? (А может существует и в жизни такая любовь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite