Пятница, 2024-Апр-19, 02:42
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Быть вампиром... За и против - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Быть вампиром... За и против (Присоединяемся и голосуем)
Быть вампиром... За и против
Murmu Дата: Среда, 2009-Июн-17, 13:31 | Сообщение # 31
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
оворится о том что у вампиров нет души, но читая Майер выходит чисто логично, что есть...
вот и мну мучил этот же вопрос... Эдик у нас - душевный очень...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Коралина Дата: Среда, 2009-Июн-17, 14:17 | Сообщение # 32
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
а если взять не Майеровских вампиров, а настоящих. Таких как в мифологии. Они ведь душу отдали дьяволу, как бы разделились на два мира : наш и тот. Разрываются на части. Не печально??

Вот вот. Очень печально.
Правильно, смотря каких вампиров брать. Когда я читала "Интервью с вампиром", то сердце кровью обливалось от страданий Луи. Быть вампиром, спать в гробу, пленником вечной тьмы, иметь душу смертного человека - это УЖАСНО!!! cry

Если брать "Дракулу" Брема Стокера - это ещё хуже.

С вампирами Стефани ситуация полегче только потому, что они могут выходить на солнце и жить более-менее открыто. Но это дела не меняет. Они мёртвые и холодные. Да, они не стареют, не болеют, но всё же...Взять, к примеру, Эдварда. До встречи с Беллой он был одинок. И ему очень повузло, что она влюбилась в него. А если бы не влюбилась?? Так и загнулся бы от одиночества.

Побыть вампиром, например, неделю - очень хотелось бы, но не более. мучится от постоянной жажды, метаться между двух огней : быть монстром или усмирять себя - это каторга... sad sad sad

Единственный плюс - вечная жизнь....Но жизнь смертного и прекрасна тем, что она быстротечна. Мы живём и планируем, ставим цели, добиваемся своего, терпим фиаско, встаём и опять боремся за жизнь. Вампиры же существуют. Им нет смысла что-нибудь планировать, т.к. зачем делать сегодня то, что можно отложить на следующее тячячелетие?


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Майя Дата: Среда, 2009-Июн-17, 20:33 | Сообщение # 33
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
У меня много сомнений по этому поводу:

1. не стареть и жить вечно - это заманчиво(ведь многие боятся старости и смерти),НО будет ли мне интересно жить вечно,ведь мир слишком быстро меняется,может мне не понравиться будущее?это не предугодаешь,а отменить ничего нельзя уже

2.ну да, больше времени на поиски любви(если ее еще не нашел),но чем больше будешь ждать,то больше будешь разочарововаться,а если нашел и вы оба вампиры,то может и не плохо так(не знаю),но тогда у меня вопрос - может ли любить вампир,если у него нет души(по легендам ее таки НЕТ)?

3. пить кровь - сам вид крови меня не пугает,но мысль о том что я разрушу чужию жизнь,оборву ее - вот что меня не радует,возможно есть "вегетерианство" - это лучше,но не факт,что не сорвешся,это у Майер в книгах они себя в руках держат,но могут же и невытерпеть

4. сверх способности(скорость,сила,память) - это основной аргумент почему хотят стать вампиром и в нем нет изъянов,сама бы не отказалась

5. много времени из-за отмены сна - а будет ли у меня столько дел,которых мне надо сделать?хотя наверное ДА,но может так кажется потому что сейчас ограничены в нем?не знаю

6. потеря души - наверное самый мелкий аргумент против,не многие боятся ее потерять,а я не знаю

в любом случии - нам не решать


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Мая - Среда, 2009-Июн-17, 20:35
 
Special_girl Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 12:43 | Сообщение # 34
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Это точно!!! И даже хорошо, если нам все же никогда не встретится настоящий вампир, свой мир он как-то безопасней, для себя, но в первую очередь для родных и любимых!!!!!!!!!!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Майя Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 12:56 | Сообщение # 35
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Да,но неужели не манит неизведанное?новое?

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 14:55 | Сообщение # 36
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мая, конечно манит!!! Как я сказала - на недельку, а там уже смотреть по обстоятельствам)))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Special_girl Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 15:18 | Сообщение # 37
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Запретный плод - сладок! happy


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Shtcial_girl - Четверг, 2009-Июн-18, 15:19
 
Майя Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 15:21 | Сообщение # 38
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Coraline, на недельку,а потом с правом выбора наилучшего

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 16:28 | Сообщение # 39
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Coraline)
Быть вампиром, спать в гробу, пленником вечной тьмы, иметь душу смертного человека - это УЖАСНО!!!

ну..в ощем то по мнению Л.Гамильтон спать в гробу не обязательно, просто так надежней...)))
Quote (Мая)
"вегетерианство" - это лучше,но не факт,что не сорвешся,

в одной книге читала, что от того что вампир пил кровь животных начал гнить за живо))))) так что это еще как посмотреть на этот вопрос..)))
Quote (Мая)
на недельку,а потом с правом выбора наилучшего

но назад пути нет..)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 16:33 | Сообщение # 40
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella,я знаю,но так хочется его иметь,если конечно в нашей ситуации воопще можно так говорить(ведь мы можем только размышлять,а не решать)

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 22:11 | Сообщение # 41
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я чисто размышляю как фаталист : сделал и назад пути нет...)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Special_girl Дата: Среда, 2009-Июл-01, 16:27 | Сообщение # 42
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Да, ведь все может обернуться не наилучшим образом, то, что мы знаем это только разказы, а некоторые просто выдумка людей с бурной фантазией, говорить о выборе в таких условиях тяжело!!! Чтобы точно сказать за или против нужно, знать наверняка, чегот ждать...

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Майя Дата: Среда, 2009-Июл-01, 18:16 | Сообщение # 43
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Вот тут согласна,даже если нам представиться стать(чисто теоретически конечно) вампиром,то еще не понятно что будет,ведь Special_girl, права ОЧЕНЬ много вымыслов и недоговорок могло возникнуть в истории по этому поводу

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Суббота, 2009-Июл-11, 12:24 | Сообщение # 44
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я хочу стать вампиром.
1. Вампиры хищники нашей планеты. Ведь все мы знаем про цепь питания и что мы на ее вершине.
Личное мнение Планета или Природа создала их , чтобы контролировать нашу численность.
Поэтому я небоюсь стать хищником. А то что можно быть и вегетарианцем.....привыкну.
2. Кровь-я её люблю smile Вкус я имею ввиду, хотя отношение всеравно изменится и она станет мне лучшим делиатесом.
3. Сила, скорость и неподчинение человеческим законам бытия(условности жизни)
4. Душа- Есть ли она у Них? Если брать Сумеречных вампиров, то ....ДА!
5. Вечность......... cool cool cool ......без коментом.
Кто с доводами моими не согласен....отзовитесь, поговорим biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Майя Дата: Четверг, 2009-Июл-16, 17:31 | Сообщение # 45
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Tallia, я по этому поводу уже выражалась ранее,но с чем поспорить всегда найду

Quote
Планета или Природа создала их , чтобы контролировать нашу численность.

вампиры считаются людьми ранее заключившими сделку с дьяволом(за которую платят душой),точного повода уже не помню,но суть в этом,так что это еще большой вопрос создала ли их природа или планета,Бог или Дьявол(если конечно во все это верить,хотя в теоритическое наличие вампиров как я понемаю ты веришь)

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Мая - Четверг, 2009-Июл-16, 17:32
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Быть вампиром... За и против (Присоединяемся и голосуем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite