Четверг, 2024-Апр-25, 10:01
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Быть вампиром... За и против - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Быть вампиром... За и против (Присоединяемся и голосуем)
Быть вампиром... За и против
Кайллин Дата: Пятница, 2008-Окт-03, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






Вампиры. Загадочные существа, дети ночи. Одинокие несчастные жертвы, заложники бессмертной жизни или бесжалостные убийцы и опасные хищники?
За частую мы определяем свои симпатии исходя из того какой образ жизни ведут наши любимцы, какая у них, простите, диета, но иногда нам нравятся совсем неуравновешенные личности.
Так вот НА ЧЬЮ сторону встали бы именно ВЫ?
Хотели бы ли Вы стать вампиром?
(Ответ пожалуйста обосновывать)

Медальки:

Примерный пользователь
 
Bellatrix Дата: Пятница, 2008-Окт-03, 23:28 | Сообщение # 2
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

да.. давно об этом думла и решила, что хочу. Хочу жить вечно и не хочу умирать. А диета меня не волнует, хоть я и вегетарианка.

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»
 
Кайллин Дата: Суббота, 2008-Окт-04, 16:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные




My Team:






С одной стороны я бы наверное хотела стать вампиром, но думаю, что бессмертная жизнь, это как то неправильно. Мы не имеем правы вмешиваться в Божьи дела.
А с другой стороны. как подумаю, что прийдется кровь пить... Пусть даже и животных. Это меня и отпугивает.
Хотя я бы не отказалась от той ловкости, абсолютного слуха, обоняния и осязания, которое присуще вампирам.

Медальки:

Примерный пользователь
 
Emmett Дата: Четверг, 2008-Окт-16, 19:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные




My Team:






Я за! Потому что времени - хоть отбавляй! Не тратиться время ни на сон, ни на другую ерунду... А кровь? Я к ней спокойно отношусь!)

Медальки:

Примерный пользователь
 
Тойя Дата: Вторник, 2008-Окт-21, 12:09 | Сообщение # 5
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:3

Статус: Оффлайн



My Team:

С одной стороны стать вампиром - эт хорошо:море времени,невероятная сила ловкость.Меня даже не отпугивает потребность в крови. Но с другой стороны: смотреть как умирают родные люди и испытывать вечный голод...Не выдержу... wacko

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Lady_In_Black Дата: Вторник, 2009-Янв-06, 13:40 | Сообщение # 6
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:10

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я всегда мечтала стать вампиром,потому что клёво же жить вечно,не спишь ничё не надо учить память феноминальная.Сила,слух,ловкость,скорость,красота и бессмертие вот что меня привлекает.И своих по запахху узнаешь biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

The forbidden fruit is sweet...
Then you can live forever,What do you live for?
 
Mary Дата: Понедельник, 2009-Фев-02, 17:39 | Сообщение # 7
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я за!
всегда хотела быть..а после тога как прочитала книги, еще больше захотела!!! biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
Green Дата: Пятница, 2009-Фев-06, 18:51 | Сообщение # 8
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Согласна стать вампиром только если рядом будет любимый и мы будем жить вечно вместе с ним love
А что касается диеты, то пить кровь животных почти то же, что и есть их, как делают большинство людей.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
Mary Дата: Суббота, 2009-Фев-07, 12:03 | Сообщение # 9
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Green)
то пить кровь животных почти то же, что и есть их, как делают большинство людей.

а это да....одно и тоже...XD

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
Sеlеnе Дата: Суббота, 2009-Фев-07, 23:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные




My Team:






Такс, я отписываться тут не буду, потому что я уже высказала свое мнение. Для тех, кто не в курсе - Кайллин - эт я. Толь ко по тех.причинам пришлось удалить тот аккаунт. так что мою точку зрения все знают. Могу только добавить, что мне бы ужасно хотелось иметь побольше времени, того времени. которое мы тратим на сон. Вот в чем я завидую вампирам smile

Медальки:

Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Суббота, 2009-Фев-07, 23:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные




My Team:






Margaritka, я тоже ужасно люблю поспать. Но что делать когда не дают? Сори за оффтоп, но когда Витьке еще года не было, он просыпался ночью кушать каждые два часа... и с тех пор я уже привыкла не спать... Бывает хочешь - но не дают. А когда есть возможность поспать - нет сна. Вот и приходится ползать по просторам нашего необъятного нета в порисках инфы о Сумерках. Страе и Йонне Аароне biggrin кому что. а кому и все вместе smile

Медальки:

Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 00:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (Margaritka)
я лю спать днём))

Я тоже. С универа когда приходила - сразу спать заваливалась. И щас иногда, когда возможность есть. А представляешь, сколько бы мы всего сделали если бы могли не спать! У Эда вон сколько научных степеней! Кажется три по медицине, если я не ошибаюсь


Медальки:

Примерный пользователь
 
lavyulia Дата: Суббота, 2009-Фев-28, 13:34 | Сообщение # 13
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:40

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а помоему это ужасно...жить вечно....рано или поздно надоест....)))))))))))))))) а ещё слишком скучно быть во всём безупречным, к чему тогда стремиться? если ты и так супер умный, супер красивый и тд и тп....да и детей бы хотелось.... Вобщем ребята, всё имеет своё начало и свой конец.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Green Дата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 10:02 | Сообщение # 14
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (lavyulia)
да и детей бы хотелось

Да очень хочется деток smile А почему бы не нарожать себе парочку, а потом и вампиром стать, а деткам предоставить право выбора, хош будь вампиром, хош человеком biggrin


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
Mary Дата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 10:50 | Сообщение # 15
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Green)
А почему бы не нарожать себе парочку, а потом и вампиром стать, а деткам предоставить право выбора, хош будь вампиром, хош человеком

эт правильно.... biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Быть вампиром... За и против (Присоединяемся и голосуем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite