Суббота, 2024-Апр-20, 04:30
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Ритуалы на новолуние - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Ритуалы на новолуние (пробуем и обсуждаем... или просто обсудим...)
Ритуалы на новолуние
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 13:39 | Сообщение # 1
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

из Фен-Шуй

Очищение тонких энергий дома.

Такое очищение даёт хорошие результаты в период новолуния. Перед этим желательно сделать уборку, добавив в воду соль для энергетической очистки. Откройте все окна, двери, дверцы. Возьмите воздушный колокольчик или ароматическую палочку и начинайте прозванивать и/или окуривать дом - от входной двери дальше, очищая проемы, окна и комнаты, особенно темные и труднодоступные углы. В заключение подойдите к входной двери и нарисуйте в воздухе знак бесконечной удачи, или, просто говоря, горизонтальной восьмерки. Можно это сделать рукой, благовонной палочкой или колокольчиком. Энергии в доме успокоятся.

Личный список желаний.

Нарежьте из красной бумаги треугольники (вершиной вверх!) и запишите на них, чего вы хотите достичь в жизни вообще и в настоящее время в частности. Не ограничивайте себя, предоставьте простор своему воображению! Сформулируйте желания ярко, чтобы они вызывали в вашей душе радостный отклик.
Наклейте под надписью собственную фотографию (обязательно с радостным лицом и широкой улыбкой!) и расставьте эти треугольнички в южном секторе дома.(Сверьтесь с личной картой ФШ, благоприятен ли этот сектор для вас)
Будьте уверены: успех не за горами!

Квитанция

В новолуние, ровно в то время, в те часы и минуты, когда появляется новая Луна, выпишите себе квитанцию (чек) на получение денег.
1.Заполните дату.
2.Напишите свое полное имя.
3.Можно вставить определенную сумму, но предварительно вам нужно узнать размер своего внутреннего кошелька, т.е. вы можете получить только ту сумму денег, которую позволите себе иметь.
4.Внизу поставьте номер квитанции, дату и подпись.
5.Спрячьте квитанцию туда, где ее никто не найдет. В идеале это должен быть красный конверт.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде хорошей вещи, удачной покупки или приятной новости. Так быстро исполнится только реальное желание, а не запредельное.

Денежный мешок.

Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства – все, что на данный момент имеют ход, - копейки и рубли. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части Вашего дома,(проверьте, благоприятен ли этот сектор для вас) и вскоре Ваше состояние увеличится.

“Копилка сокровищ” Для создания “копилки сокровищ” вам понадобится: два куска красной ткани или бумаги длиной примерно 15-20 см. два небольших круглых или овальных зеркальца, копилка или баночка с прорезью в крышке, абсолютно новые фломастер или ручка с черными чернилами, небольшой кусочек красной бумаги, двадцать семь монет одного достоинства. Это должны быть именно монеты а не банкноты!

Порядок действия: 1. Вниз поместите одно из зеркал

2. на него постелите первый лоскуток красной ткани или бумаги

3.Поставьте вашу копилку на зеркальце с красной тканью или бумагой

4. Сверху накройте еще одним лоскутком красной ткани

5 Все это сооружение увенчайте вторым зеркальцем.Напишите на одной стороне самой маленькой красной бумажки: “копилка сокровищ”, на другой стороне этой же бумажки напишите свое имя. Ваша задача- в течение двадцати семи дней – весь лунный месяц, не прерываясь ни на один день, каждый вечер перед сном кидать по одной монете в эту копилку. По истечение 27 дней достаньте содержимое копилки. 10 процентов из накопленной суммы отдайте нищим, остальное либо положите на счет в банке, либо потратьте на духовную литературу или талисманы для своего дома

В новолуние рекомендуется проводить обряды избавления: от болезней, приворотов, наговоров, привязок, привычек… Причем, делать это желательно перед наступлением новолуния, а вот после его наступления начинать новые дела и отношения.
Новолуние - это первая четверть лунного месяца, которая называется «временем мертвой Луны». И, хотя, влияние Луны в этот период не так сильно, как в других фазах, в это время рекомендуется именно настроиться на какие-то начинания, перемены и исполнение желаний.

1. В новолуние налить стакан воды и оставить его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Затем умыться этой водой, произнеся: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно». Вскоре ваши дела пойдут на поправку.
2. Если у вас сильно выпадают волосы, нужно в новолуние заговорить их у порога своего дома. Соединить руки крепко замком над своей головой и читать три раза: «Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
3. Выйти замуж в новолуние — к новой счастливой жизни.
4. Тот, кто родился в новолуние, будет жить долго и счастливо.
5. Этот обряд на красоту нужно проводить именно в новолуние. Отделите белок от куриного яйца, взбейте и нанесите на лицо и шею на 20 минут. Затем смойте родниковой или речной водой. А желток от этого же яйца закопайте под кустом розы. Считается, что вся красота розы, после этого обряда перейдет к вам.
6. В начале совместной жизни нельзя производить первую стирку белья в понедельник, субботу или в день новолуния.
7. Обряд на исполнение желания. В новолуние нарежьте из красной бумаге треугольники ( вершиной вверх). Запишите на них все свои желания. Формулируйте желания очень ярко. Наклейте под надписью свою фотографию, которая вам нравится и где вы радостны и улыбчивы, и расположите эти треугольники в южном секторе дома. Желания обязательно сбудутся.
8. В новолуние, ровно тогда, когда появляется новая Луна, выпишите сами себе квитанцию на получение денег. Сделайте все, как в обычной квитанции. Заполните дату, напишите свое имя, вставьте написанную определенную сумму (не запредельную), поставьте номер квитанции, дату и подпись. Спрячьте эту квитанцию туда, где ее никто не найдет. В идеале это должен быть красный конверт.
Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде удачной покупки или приятной новости. Учтите, так быстро может исполниться только более или менее реальное желание.
9. Зажгите благовония и несколько свечей, настройтесь на внутренний покой, откройте блокнот и запишите такую фразу « Я сделаю все, чтобы воплотить в жизнь все свои мечты». Затем запишите чётко все Ваши желания, которые Вы намерены осуществить в ближайший месяц. Ваш список может состоять из одного или нескольких пунктов. Просматривайте эти записи в течение месяца, они должны осуществиться.
10. Если у вас есть мысли о какой-то покупке, запуске нового проекта, деловом или личном предложении – сделайте это в новолуние. Все будет проходить под знаком удачи.


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Мистика » Ритуалы на новолуние (пробуем и обсуждаем... или просто обсудим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite