Вторник, 2024-Апр-16, 19:20
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Что вы сейчас читаете?? - Страница 17 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Что вы сейчас читаете??
Что вы сейчас читаете??
Istar Дата: Понедельник, 2010-Дек-13, 13:17 | Сообщение # 241
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Майя)
я решила прочитать сатанинскую библию

ммм интересно, чего такого они там понаписывали
но я что-то не замечала, что бы такое продавалось...

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Дек-13, 14:29 | Сообщение # 242
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Game-over)
Стелла, токо начала читать да и что-то типа внеклассного чтения и не каждый день удается а автор Тургенев!!!!!

ааа... понятн))))))))

Майя, ого, ну потом скажешь как оно пошло)))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Понедельник, 2010-Дек-13, 19:26 | Сообщение # 243
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
но я что-то не замечала, что бы такое продавалось...

в открытую нет,нужно искать,проще с интернета

Quote (ladyStella)
потом скажешь как оно пошло)))

угу

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Суббота, 2010-Дек-25, 21:07 | Сообщение # 244
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Во-первых, подсела на Стругацких: Пикник на обочине (ака Сталкер) - советую, очень. главное не смотреть кино. никогда. Сейчас читаю "Отель "У погибшего альпиниста"". Юморной детектив, пока развязка далеко)

Во-вторых и в самых важных. Гостила сегодня у мамы. Мудрая женщина на пенсии. Чем тут заниматься? Да всем, чего душа пожелает! Последнее время интересуемся модной украинской литературой. В частности произведениями, победившими на "Коронации слова". Люко Дашвар нам не нравиццо, но вот творение некой Дары Корний "Гонихмарник" весьма зацепило.
Так вот, приехала я к маме погостить.... с 12 до 20ти ноль-ноль читала этого гадского Гонихмарника... прочла треть. домой мама книгу не дала, бо сама еще читает. В инете нема, а у мну ломка!!!!

Девчата, друзья, коллеги, если вы знаете где его можно почитать онлайн - плиз, плиз, благаю, сльозно просю - напишите!!!!!!!!!!


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
НИМФА Дата: Воскресенье, 2010-Дек-26, 12:32 | Сообщение # 245
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
буду сама найоригінальніша про заснуваня книговидання у Україні хД cool

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2010-Дек-26, 20:42 | Сообщение # 246
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, ой, коронація слова в онлайні не зустрічається.... сама шукала Дашвар - прийшлося купити))))))))) до речі класний роман прочитала - Мати все...)) за ніч би прочитала, якшо б не прийшлось спати)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Воскресенье, 2010-Дек-26, 22:10 | Сообщение # 247
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
Майя, ого, ну потом скажешь как оно пошло)))

пошло отлично,совсем не то чего стоит ожидать от подобного издания,очень интересно))
Может меня она привлекла с силу того,что я...(ну как сказать,верю в Бога,но не приверженец хождений в храм),в общем если ты уверена,что для познания мира и себя тебе нужно узнать как много больше - это твое,то прочесть просто НЕОБХОДИМО.
И я не агитирую становиться сатанистом,нет,я и сама им быть не хочу,но очень интересно узнать зазеркалие.

*читала порциями,так как там большой поток мыслей и через страницы 2 нужно оторваться,переварить и читать дальше*


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Дек-27, 11:53 | Сообщение # 248
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Всьо, книженцію вибила в мамки)) гии, дуже класна річ, балдю) лишилось трохи, потім ще загальне враження писну, але все-одно рекомендую всім пошановувачам фентезі, містики і, звісно ж, Сутінків.

З.І. Так прикольно читати українською, про Україну, Львів, Українську дівчину та її пригоди-кохання-надприроднє...
Це типу стисла аннотація)


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Дек-27, 20:07 | Сообщение # 249
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Це типу стисла аннотація)

і як ти кажеш вона називається??)))
от тільки нехай дадуть стипендію може зайду в книгарню... хочу купити собі книжку, але точно не оприділилась))) а тут кажеш містика)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Дек-27, 20:25 | Сообщение # 250
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Дары Корний "Гонихмарник"

cool

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Вторник, 2010-Дек-28, 12:02 | Сообщение # 251
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Не буває такого зла, яке б на добро не повернуло

Порадила, точніше захотіла почитати його спершу мама. Як було писано вище, їй стало цікаво «про що зараз пишуть на Україні». Першою «коронована» книга попалася їй «Село не люди» письменниці Люко Дашвар
Моїй бабусі вистачило сторінки, аби охрестити «ну й гівно» )) Я теж ту сторінку почитала, також вистачило, далі мені анотувала мама. Як їй здається, то книжку, в принципі, почитати можна, аби бути в курсі у якому недосконалому світі ми живемо і пік недосконалості можна побачити не тільки по телеку, коли показують бідні райони Індії чи десь ще, а у найближчому українському селі.
Та в цілому ж книжка не сподобалась. І на творах серії «Коронація слова» поставили хрест.

На «Гонихмарника» ж мамця спокусилася тільки після побачено інтерв’ю авторки – Дара Корній розповідала як їй прийшла ідея написати українську сучасну фентезійну оповіданку. Її завжди трохи ображало, що у рідної доньки, українки.. на поличках красуються мадами Роулінг, Майєр та ін. Вищезгадана Дашвар, до речі, називає колегу українською Стефані. Не скажу, що сильно згодна, скоріше таке порівняння викликано тим, що по «Гонихмарникові» чітко видно, що авторка досконально знайома з текстами закордонних колег і, що ідеї їй також припали до душі.

Ця книга про українську дівчину на ім’я Аліна, 19ти років, студентку, що потрапила у полон смоляних очей «того, що носить чорне». Він не вампір, але він однозначно повен таємниць. Спочатку він її дратує (бо стежить за нею, оселяється поряд), потім вона відчуває до нього щось середнє між роздратованістю і зацікавленістю (бо він намагається звернути на себе її увагу будь-яким чином: робить компліменти, жартує вдало.. і не зовсім.. вибачається букетами польових волошок…), і нарешті, як тільки-но серце дівчини починає трохи танути, вона дізнається правду про те, ким цей хлопець є насправді.
Історія Аліни плавно і дуже вдало переплітається з розповіддю історії її матері, на шляху якої також траплявся таємничий красень зі смоляними очима.
Якщо ви візьметеся за «Гонихмарника», на вас чекатимуть неймовірні пригоди у світ сучасний та світ минулого, у світ реальний, та світ незвіданого, підсвідомого. Мандрівкою крізь ці світи вас супроводжуватимуть захват, співчуття, сум та радість, спека та грози, калинова мова, чудові казки та притчі українського народу при світлі багаття, захоплюючі краєвиди українських Карпат і не тільки їх, Сонце Красне та Сонце Чорне, ясні зорі та Місяць-Талалайко, таємниці, розгадки та ще крутіші несподіванки, сімейні дари та прокляття, дружба, що не знає перешкод і… Кохання. Світле, чисте, ніжне, палке, ладне вбити, або й вмерти заради спасіння усього Миру!


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2010-Дек-28, 12:20 | Сообщение # 252
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
«Село не люди» письменниці Люко Дашвар

сама не читала той твір, але чула схвальні відгуки...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Джейкоб Дата: Воскресенье, 2011-Янв-09, 08:31 | Сообщение # 253
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Прочла "Вторую короткую жизнь Бри Таннер". Так жалко ее стало. Слов нет. Не могла Стэфани раньше Затмения о ней книгу придумать, тогда бы финал был другой. Очень жаль, что у Бри и Диего такой ужасный конец.

Т.к. эта книга маленькая параллельно читаю Сесилию Ахерн - "Волшебный дневник". Прочла где-то треть... как-то не впечатляет. Чисто для коллекции все равно дочитаю))


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Что вы сейчас читаете??
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite