Пятница, 2024-Мар-29, 14:46
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Что вы сейчас читаете?? - Страница 16 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Что вы сейчас читаете??
Что вы сейчас читаете??
Lost_Dream Дата: Пятница, 2010-Сен-17, 08:13 | Сообщение # 226
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Quote (shateno4ka)
классно она пишет, не правда ли?

Ее серия "Богиня" очень необычна!! Про "Дом ночи" пока молчу, поскольку не все книги прочла.

Пишет госпожа Каст очень ярко, эмоционально, захватывающе.

Ее книги можно сравнить с книгами Смит, Макалистер и Фихан по эмоциональности и увлекательности для читателя)))

Quote (shateno4ka)
Аватарка и подпись супер happy

спасибо, миф о Персефоне мой любимый biggrin

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Среда, 2010-Сен-22, 21:10 | Сообщение # 227
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Семь дней творения" - присоединяюсь ко всем одам и похвалам Коралины - вещь супер отпадная! Всем любителям сумерек и фентези, сказок и пр. - читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Прочитала Эрагон 2. Первую читала давно, сейчас начала 3-ю.
Дается почему-то с трудом, очень долго не могла нормально начать, а потом взяла и прочитала) Жаль, что не снимают продолжение фильма, очень лихо закрутили))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Среда, 2010-Сен-22, 22:14 | Сообщение # 228
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
"Семь дней творения" - вещь супер отпадная!

дяяяяяяя, она такая brows

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Четверг, 2010-Сен-23, 06:53 | Сообщение # 229
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, ох, вот это было, сижу в офисе, дочитываю, рядом сотрудники работают. И тут

И я тупо лежу на столе, в конвульсиях, с дикими ржаками, а все смотрят, как на больную)))
Супер, очень позитивная история))))

А малышек-то кто создает??? biggrin biggrin


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 15:24 | Сообщение # 230
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Бернхард Хеннен "Меч эльфов" 1 книга и "Меч эльфов. Рыцарь из рода других " 2 книга.
Вообще я не фанатка чтения про эльфов, но появились герои люди, а именно мальчик и девочка принцесса и я уже не могла оторваться от чтения, очень захотелось узнать, что будет дальше с этими героями.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 19:21 | Сообщение # 231
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

«Мати все» Люко Дашвар

Назва «Мати все», як і назви усіх книжок Дашвар, що побудовані на грі слів, мають неперевершену властивість з ювелірною точністю передавати захований у сюжетні лінії зміст. В основу роману письменниця поклала реальну життєву історію, яку колись побачила на одеському пляжі і в якій, переконана письменниця, багато людей побачать своє власне невигадане життя.
Історія професорської доньки у якої було все: турботлива мама, коханий чоловік, гарна квартира, вдосталь грошей – ідеальне життя. Але як всі прекрасно знають - «багаті теж плачуть». Підступ і брехня – ось на чому «авторитарна» мати побудувала родинну ідилію.
Все життя Іветта присвятила хворому синові Платону. Старша дочка Ліда змушена, як і мати, доглядати за братом, жертвуючи всім. А мати вирішила купити сину живу ляльку, яка б задовольняла природні потреби юнака. Так у родині з`явилася Рая, і... Світло однієї любові розігнало морок іншої.
Саме тепер Ліда дізналася, що Платон і сільське дівча не єдині маріонетки в руках Іветти!

кароч народ, читаю!!)))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Среда, 2010-Ноя-24, 12:17 | Сообщение # 232
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Анатолий Брусникин "Девятый Спас". Написано в стиле Акунина о жизни на Руси 17 века.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Ноя-26, 10:55 | Сообщение # 233
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

читаю морганвильских вампиров, вторую книгу из серии))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Суббота, 2010-Ноя-27, 01:12 | Сообщение # 234
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
"Семь дней творения" - присоединяюсь ко всем одам и похвалам Коралины - вещь супер отпадная! Всем любителям сумерек и фентези, сказок и пр. - читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Да) Безумно хорошая книга...))

Прочитала Трумен Капоте "Завтрак у Тиффани". Отличная книга. happy


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Суббота, 2010-Ноя-27, 14:58 | Сообщение # 235
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Читаю "Пикник на обочине" Стругацких. По ней снят Сталкер, сценарий к которому тоже читала. Книга (пикник) лучше, но мне еще долго.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
shateno4ka Дата: Понедельник, 2010-Ноя-29, 16:34 | Сообщение # 236
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Увлечённо дочитываю Карен Мари Монинг "Тайна рукописи" happy
Очень интересно, но её "Горец" выше всяких похвал cool

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
Game-over Дата: Воскресенье, 2010-Дек-05, 09:29 | Сообщение # 237
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Что я читаю??? "Отцы и дети"....очень увлекло!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2010-Дек-05, 20:53 | Сообщение # 238
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Game-over)
"Отцы и дети".

автор и какой сюжет??)))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Game-over Дата: Воскресенье, 2010-Дек-12, 11:51 | Сообщение # 239
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Стелла, токо начала читать да и что-то типа внеклассного чтения и не каждый день удается а автор Тургенев!!!!! cool biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Понедельник, 2010-Дек-13, 08:58 | Сообщение # 240
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
А я...я решила прочитать сатанинскую библию,у меня в этом семестре есть дисциплина "религаведенье" и она меня вдохновила на прочтение,точнее я случайно зашла к подруге после лекции и выяснилось,что у нее она есть и вот я решилась...
Очень интересно кстати,по другую сторону привычного как-то странно wacko

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Что вы сейчас читаете??
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite