Пятница, 2024-Мар-29, 10:29
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Трилогия Сьюзен Коллинз " Голодные Игры" - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Трилогия Сьюзен Коллинз " Голодные Игры" ("Я не могла оторватся от книги..." -Стефани Мейер)
Трилогия Сьюзен Коллинз " Голодные Игры"
annaxy Дата: Среда, 2011-Май-11, 00:23 | Сообщение # 16
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
потихоньку втягиваюсь)

Уря!!! в нашем полку прибыло biggrin
Quote (Masja)
Чувствую будет жестко и мрачновато..

Рыдания гарантированны sad

А главное автор пишет так интересно: спокойно, спокойно, потом бабах!!! и опять спокойно, спокойно до следующего бабаха biggrin

Quote (Masja)
как туда Гейла присобачат

Присобачат еще и как, ну в первой книги, он не много фигурирует, скорее сторонний наблюдатель, но зато в 2 и 3 книги его больше.

Masja, как привыкнешь к героям книги, отпишись, как на твой взгляд подходят выбранные актеры на роли или нет? smile


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Среда, 2011-Июн-22, 16:37 | Сообщение # 17
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Так, за плечами первый том. И даже начала второй. Жесть. просто жесть. Читать понравилось, событий хватает, в общем, одобрено)
Особых мыслей не напишу, пока хотя бы еще одну не прочитаю, а то и так проматывала страницу с полузакрытыми глазами, не хо спойлеров, все-равно выхватила у кого-то "Рада с кем Китнис осталась" - что сразу породило в мозгу кучу сцен ревности, лямура, ссор.... )))

Скажу по актерам. КиссКисс - промах, не то! Пита - да, оно. Гейл - о да... не знаю что там будет дальше, но я за него уже болею.. и мальчичка хорошего подобрали happy

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Среда, 2011-Июн-22, 22:32 | Сообщение # 18
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
не хо спойлеров, все-равно выхватила у кого-то "Рада с кем Китнис осталась"

Ну прости пожалуйста за спойлеры, я еще подумала, когда их писала, что зря, наверное sad
Quote (Masja)
КиссКисс - промах, не то! Пита - да, оно. Гейл - о да...

Китнис хоть и промах, но ее соперницы по кастингу были вообще не то.
А с Питом мне кажется не угадали sad ну не походит он.
С Гейлом тоже немного не то, но сильно я уважаю этого актера love

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Четверг, 2011-Июн-23, 17:10 | Сообщение # 19
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
annaxy, Masja, как говорил один не безызвестный - шо маємо, то маємо biggrin
против актерского состава ничего против не имею - подобрать ведь некоторых персонажей вообще наверное нереально, а некоторых сыграть тоже очень сложно, так что...
Зы: в восторге только от Сноу - он уже точное попадание в цель

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Четверг, 2011-Июн-23, 20:48 | Сообщение # 20
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
в восторге только от Сноу - он уже точное попадание в цель

Согласна smile
А еще мне кажется угадали с Хеймитчем Эбернети его сыграет Вуди Харрельсон.
Ленни Кравиц в роли Цинны тоже интересное решение, хотя многие фанаты против, а мне нравится.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Четверг, 2011-Июн-23, 22:50 | Сообщение # 21
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
Ленни Кравиц в роли Цинны

опять же - не такого представляла, но против такого тоже ничего не имею happy
а на счет
Quote (annaxy)
с Хеймитчем Эбернети его сыграет Вуди Харрельсон.

Признаться, ничего с ним не видела. Хотя и уверена, что алкаша он запросто сделает, но вот мне
Михалыч Хеймитч в первой книге показался вульгарным и очень жестким. Как то не представляю такого добряка как Вуди в таком амплуа
разубедите меня?

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Литература и искусство » Трилогия Сьюзен Коллинз " Голодные Игры" ("Я не могла оторватся от книги..." -Стефани Мейер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite