Пятница, 2024-Мар-29, 08:22
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Сходки) - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Давайте знакомиться » Сходки)
Сходки)
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Апр-16, 21:45 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

бум делать встречи в реале и сюда фотки закидать, договариваться и обсуждать))
Предложения есть??))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Пятница, 2009-Май-15, 13:58 | Сообщение # 2
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Есть!!!!! Дорогие мои Киевляне, кто хочет повидаться - я собственной персоной буду завтра 16 мая 2009г.,в славной столице! ЭКСПО ПЛАЗА, ул.Салютная, 2-б (р-н Нивки). О времени договоримся.

Кому интересно 290-155-265

Жду!!!!


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Май-15, 22:19 | Сообщение # 3
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
кто хочет повидаться

ох как бы я хотела...но к сожалению у мну сессия и в воскресенье буду в Луцке...)))
Masja, может разрекламировать все по личке??))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 02:36 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
было бы круто встретится летом в киеве)) кто за?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Коралина Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 03:31 | Сообщение # 5
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, может меня глюкануло, но ты с Черкасс? Если всё же НЕ глюкануло, то нам очень легко встретиться))) biggrin

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Coraline - Четверг, 2009-Июн-18, 03:31
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 10:47 | Сообщение # 6
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Coraline, поддерживаю! И знаю кто еще к нам может присоединиться)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 14:27 | Сообщение # 7
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ну я в Черкассы пока не могу приехать))) к сожалению..))) жду всех осенью в Львове!!))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 14:59 | Сообщение # 8
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ну а из киева что никто? 8(

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Майя Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 15:51 | Сообщение # 9
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Жаль,что не могу никуда поехать sad ,у меня сейчас и в школе экзамены wacko и в институте сессия cry до начала июля,а мне бы очень хотелось увидиться в живую(хотя бы кого-то),а то из друзей у меня почти нет одномыслеников(есть только интересующиеся),а никого из Запорожья нет?

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 16:20 | Сообщение # 10
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Ed_C)
ну а из киева что никто? 8(

киевляне думаю появятся, был у нас тут фармацевт из Киева)) и наша админка Белатрикс из Киева, но у них сессия походу))
Мая, мы осенью собираемся во Львове, так что если выйдет - приезжай тоже))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 16:24 | Сообщение # 11
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Не близкий свет,но посмотрим,что смогу сделать

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
aghtung Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 10:26 | Сообщение # 12
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:14

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я собираюсь быть в Черкассах где-то числа с 20, планирую там же сходить на премьеру Гарри Поттера smile Аборигены расскажите ка мне, куда можно пойти нормально посмотреть фильм?:) Может кто-то даже составит компанию?:)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 10:33 | Сообщение # 13
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (aghtung)
Я собираюсь быть в Черкассах где-то числа с 20, планирую там же сходить на премьеру Гарри Поттера Аборигены расскажите ка мне, куда можно пойти нормально посмотреть фильм?:) Может кто-то даже составит компанию?:)

aghtung, можно пойти в кинотеатр "Дніпро Плаза" или в кинопалац "Салют".
Я тож может присоединюсь к компании)))
Я так понимаю, главная в сходке будет Masja. Пиши ей либо в личку либо в аську.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 10:52 | Сообщение # 14
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гарри рулит!!!!!!!!!!!!!! Да, мы все там будем!!!!!!

Уже узнавала в салюте - премьера 17-го))))))))))))))

aghtung, жду в личке или аське))))))))))))))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 11:17 | Сообщение # 15
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хмммм......чувствую, и я пойду на "Гирри Поттера".....Может, до 17-го пересмотреть все предыдущие фильмы? biggrin biggrin

А куда именно идти будем? В ДП или КС?


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Давайте знакомиться » Сходки)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite