Пятница, 2024-Апр-19, 20:56
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Правила поведения на форуме - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Давайте знакомиться » Правила поведения на форуме (Важно!)
Правила поведения на форуме
Sеlеnе Дата: Среда, 2009-Фев-04, 00:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






Решила накатать несколько простых правил поведения на форуме, так как уверена, что при регистрации правила форума их все благополучно проигнорировали (да я по привычке тоже их не читаю)

1. Уважаемые пользователи! Нас с вами здесь немного и первое и самое важное, что я бы хотела попросить - относитесь друг другу уважительно!!! У нас маленькая компания и будет здорово, если она будет очень дружная. Если вас не устраивает точка зрения оппонента, пожалуйста, сохраните с ним дружеские отношения чтобы дальнейшее общение не было натянутым, ведь, возможно, у вас на самом деле много общего. Ищите друг у друга хорошие стороны и смиритесь с различиями.
Это лишь рекоммендация, но поверьте, так будет вернее.

2. В общении нельзя переходить на личности, оскорблять пользователей, употреблять в сообщении бранные слова. Такие сообщения будут удаляться.

3. Не разводите флуд - несодержательные сообщения типа "Мне понравилось", "Круто", "Тупость" и сообщения содержащие только смайлы. Это форум, а не чат, так что выражайтесь более развернуто. Сообщения состоящие из флуда будут удаляться.

4. Не разводить оффтоп - сообщения и близко не относящиеся к теме либо выделяйте их серым цветом, чтобы не привлекать внимание. Посты с оффтопом не выделенным серым цветом будут либо удаляться либо, редактироваться модератором (если руки дойдут ), либо в вашем сообщении будет запись модератора с просьбой отредактировать данное сообщение.

5. Сообщения о нарушениях на форуме шлите админу (Bellatrix, Selene, Lost_Dream) на личную почту.

6. Текст в сообщениях красного цвета могут использовать только администратор или модераторы форума для объявлений, замечаний, предупреждений. Такие сообщения лучше не комментировать, а просто принимать к сведению , любые вопросы\претензии - на личную почту админу\модеру.

Нарушителей ждет повышение уровня предупреждений, а самых злостных - бан.

Количество членов руководства оставляет желать лучшего, так что не обижайтесь и не возмущайтесь если не все нарушения будут устранены и наказаны в ближайшее время.
А так же вы сами пожете активно учавствовать в жизни форума, став его модератором.

Список правил будет добавляться и правиться.

Давайте жить дружно!

С уважением, администрация сайта


Медальки:

Примерный пользователь
 
pharmaceft Дата: Пятница, 2009-Мар-13, 15:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные




My Team:






ну так лень их было читать!!!
с тобою полностью согласен

Медальки:

Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Пятница, 2009-Мар-13, 22:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные




My Team:






Правда? ну спасибо, родной! smile Хоть кто-то со мной согласен! А то никто тут не отписался ...

Медальки:

Примерный пользователь
 
Green Дата: Пятница, 2009-Мар-13, 23:31 | Сообщение # 4
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я не читаю правил..... я вобще очень культурная и не ругаюсь (почти) dry
А если серъезно, то прочитала и наконец-то узнала, что такое флуд (пардон за мою дремучесть, а может и за флуд) happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Май-28, 17:49 | Сообщение # 5
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Прочитала, каюсь о проделанном, даю клятву СумеркоLOVa - больше не буду! Буду доброй и весёлой, и послушной!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Tallia Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 03:40 | Сообщение # 6
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
УУУУУпс......кажется я тоже провинилась))) Простите, простите, простите *ползаю на коленях)))))))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Давайте знакомиться » Правила поведения на форуме (Важно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite