Пятница, 2024-Мар-29, 18:02
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Цитаты - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Коралина  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Новолуние" » Цитаты (самые яркие и самые любимые.)
Цитаты
Istar Дата: Пятница, 2009-Июл-10, 21:37 | Сообщение # 16
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
- Спи моя хорошая. Пусть тебе снятся счастливые сны. Ты единственная, кто запал мне в сердце. И оно всегда будет принадлежать только тебе. Спи моя единственная

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Коралина Дата: Пятница, 2009-Июл-10, 22:25 | Сообщение # 17
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
- Спи моя хорошая. Пусть тебе снятся счастливые сны. Ты единственная, кто запал мне в сердце. И оно всегда будет принадлежать только тебе. Спи моя единственная

heart heart heart heart love schmoll specool
Это просто прелесть....


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Суббота, 2009-Июл-11, 13:01 | Сообщение # 18
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
"Он должнг быть счастлив. Чего бы мне это не стоило"- - белла

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 17:47 | Сообщение # 19
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:



10. Говоришь о дьяволе, вот и он.
9. Хорошо, но если ты будешь такой же требовательной, ты должна подрасти тоже. Ты такая маленькая, я должен сбросить тебе 10 лет.
8. Немного ответственности. Дважды в неделю.
7. Они только ныряют со скалы, Белла! Развлекаются. В Ла-Пуше нет торгового центра, помнишь?
6. Я клянусь, они, как старосты, становятся плохими.
5. Почему ты извиняешься за кровотечение?
4. Медведи не едят людей. Конечно, ты можешь быть исключением. Держу пари, ты хороша на вкус!
3. Так чем мы займемся сегодня? Пеший туризм или карета скорой помощи?
2. Я сказал ему, что ты планировала развратить мою молодую невинность.
1. Кто боится большого плохого волка?

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Emo4ka Дата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 20:20 | Сообщение # 20
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Мне очень понравились эти фразы:
1.Я сказал ему, что ты планировала развратить мою молодую невинность.
2.Кто боится большого плохого волка?
3.Говоришь о дьяволе, вот и он.
4.Медведи не едят людей. Конечно, ты можешь быть исключением. Держу пари, ты хороша на вкус!
Классные фразы biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
jerssey Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 15:30 | Сообщение # 21
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Мне исполнилось восемнадцать лет.
А Эдварду не исполнится никогда.

Добавлено (2009-Сен-17, 14:50)
---------------------------------------------
- Это мой день рождения, не могу ли я повести?
- Я думаю, что это не твой день рождения, как ты и просила.
- Если это не мой день рождения, то я не пойду к тебе домой сегодня вечером…
- Хорошо, - он захлопнул пассажирскую дверь и, проскользнув мимо меня, распахнул дверцу с водительской стороны, - С днем рождения!
- Тише, - нерешительно прошипела я в ответ и залезла в машину, не желая, чтобы он продолжил.
Когда я поехала, Эдвард включил радио, неодобрительно качая головой.

Добавлено (2009-Сен-17, 15:23)
---------------------------------------------
Дзинь, дзинь, дзинь. Я удивилась, сколько стекла оказалось в моей руке. Мне захотелось посмотреть на растущую кучку, чтобы проверить количество, но я знала, что эта идея не очень полезна моей стратегии «без рвоты».

Добавлено (2009-Сен-17, 15:28)
---------------------------------------------
- Хорошо, - произнесла я, - я поеду с тобой.
- Ты не можешь, Белла. Туда, куда мы едем… Это не лучшее место для тебя.
- Мне везде хорошо, если там есть ты.
- Я не достаточно хорош для тебя, Белла.
- Не будь смешным, - я хотела чтобы голос казался сердитым, но он звучал так, как будто я умоляла. – Ты лучшее, что есть в моей жизни.
- Мой мир не для тебя, - произнес он безжалостно.
- То, что произошло с Джаспером, это не имеет значения, Эдвард! Не имеет значения!
- Ты права, - согласился он. – Произошло то, что должно было произойти.
- Ты обещал! В Финиксе, ты обещал, что останешься.
- Так долго, пока это будет хорошо для тебя. – прервал он меня, чтобы поправить.
- Нет! Речь ведь о моей душе, не правда ли? – крикнула я, взбешенная, но так или иначе, это звучало как просьба. - Карлайл говорил мне об этом, и это не волнует меня, Эдвард. Это меня не волнует! Ты забрал мою душу. Она не нужна мне без тебя – она твоя!

Добавлено (2009-Сен-17, 15:30)
---------------------------------------------
- Белла, я не хочу, чтобы ты уезжала со мной. – Он произносил слова медленно и четко, его холодные глаза смотрели на меня так, как будто я понимала, что он говорил.
Я прокрутила его слова в уме несколько раз, пытаясь понять смысл сказанного.
- Ты… не … хочешь меня? – Я пыталась произносить слова правильно, пораженная тем как они звучали.
- Нет.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Lily-Bella Дата: Понедельник, 2009-Окт-12, 22:10 | Сообщение # 22
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:239

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Even as I shuddered away from the images, I felt my eyes fill with tears and the aching begin around the edges of the hole in my chest. I took one hand from the steering wheel and wrapped it around my torso to hold it in one piece.
It will be as if I'd never existed. The words ran through my head, lacking the perfect clarity of my hallucination last night. They were just words, soundless, like print on a page. Just words, but they ripped the hole wide open, and I stomped on the brake, knowing I should not drive while this incapacitated.
I curled over, pressing my face against the steering wheel and trying to breathe without lungs.
I wondered how long this could last. Maybe someday, years from now—if the pain would just decrease to the point where I could bear it—I would be able to look back on those few short months that would always be the best of my life. And, if it were possible that the pain would ever soften enough to allow me to do that, I was sure that I would feel grateful for as much time as he'd given me. More than I'd asked for, more than I'd deserved. Maybe someday I'd be able to see it that way.
But what if this hole never got any better? If the raw edges never healed? If the damage was permanent and irreversible?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Окт-12, 22:49 | Сообщение # 23
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Lily-Bella)
and the aching begin around the edges of the hole in my chest
ой не могу... счас буду плакать cry
cry cry

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Lily-Bella Дата: Вторник, 2009-Окт-13, 16:50 | Сообщение # 24
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:239

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Margaritka)
Lily-Bella, спасибо!

Пожалуйста)
Это 5 глава


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
annaxy Дата: Среда, 2009-Дек-23, 17:01 | Сообщение # 25
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Секрет – в характере Джейкоба: бесконечно влюбленный в жизнь, он буквально излучал счастье и охотно делился им с окружающими. Словно солнце, Джейкоб обогревал каждого, кто попадал в зону его притяжения, причем делал это совершенно искренне, без капли притворства.
****************************************
- Что ты делаешь?

- Пытаюсь сдержать…- прохрипел парень, перемещая вес, чтобы не слететь с верхушки, - свое слово.

- Разве ты обещал разбиться, слетев с папиной ёлки

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Skarynka Дата: Суббота, 2009-Дек-26, 02:25 | Сообщение # 26
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
“When life offers you a dream so far beyond your expectations, it’s not reasonable to grieve when it comes to an end.”
~Bella Swan

“But still – la tua cantante! What a waste!”
~Aro, pg. 471

"He’s like a drug for you Bella…I see that you can’t live without him now. It’s too late. But I would have been healthier for you. Not a drug; I would have been the air, the sun."
~ Jake about Edward.

"Love you Jacob."
"Love you more."
~ Jacob and Bella

“You know, Jacob, if it weren’t for the fact that we’re natural born enemies and that you’re also trying to steal away the reason for my existence, I might actually like you.”
~ Edward to Jacob


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie



Сообщение отредактировал Skarynka - Суббота, 2009-Дек-26, 14:09
 
Майя Дата: Среда, 2010-Фев-24, 19:03 | Сообщение # 27
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Начитаешься этого и так сердце щимит....

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Суббота, 2010-Апр-17, 01:11 | Сообщение # 28
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Майя)
Начитаешься этого и так сердце щимит....

И у меня тоже!

****** ********* *******
Только подросток согласился бы чинить древние, неизвестно где купленные мотоциклы, тайком от родителей на деньги для колледжа.

****** ********* *******
Ромео не передумал, именно поэтому его имя люди вспоминают в неразрывной связи с именем возлюбленной: Ромео и Джульетта. Именно поэтому шекспировская пьеса стала шедевром, а произведение под названием "Брошенная Джульетта спуталась с Парисом" давно бы кануло в лету.

****** ********* ******
Глаза не задержались на черном пакете, где лежали подарки со дня рождения, скользнули мимо магнитолы , выпиравшей из плотного полиэтилена, а память не желала воскрешать кровавое месиво, в которое превратились ногти, когда я вырывала ее из приборной панели.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Game-over Дата: Среда, 2010-Авг-04, 14:59 | Сообщение # 29
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

annaxy,
Quote
Только подросток согласился бы чинить древние, неизвестно где купленные мотоциклы, тайком от родителей на деньги для колледжа.

biggrin biggrin чистая правда tongue

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Новолуние" » Цитаты (самые яркие и самые любимые.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite