Пятница, 2024-Апр-19, 14:44
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Белла: быть вампиром или нет? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Коралина  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Новолуние" » Белла: быть вампиром или нет? (Вам решать :))
Белла: быть вампиром или нет?
Белла: быть вампиром или нет?
1.Да[ 9 ][81.82%]
2.Нет (указать в теме - почему?)[ 2 ][18.18%]
Всего ответов: 11
Коралина Дата: Среда, 2009-Дек-16, 12:44 | Сообщение # 1
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Представьте, что Вы - член семьи Каллен. Ваш брат (сын, кум, сват - это уж какую роль Вы себе выберете) Эдвард привёл в семью человека - Изабеллу Свон. Девушка довольно таки смелая и предоставила Вам и Вашей семье решить - быть ей вампиром или нет.
Что бы Вы ответили? Да? Или всё же у Вас нашлась бы веская причина оставить Беллу смертной.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Среда, 2009-Дек-16, 12:52 | Сообщение # 2
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да! быть!!! - не знаю как я бы я у них на СОВЕТЕ вслух прокомментила, но точно бы не смогла бы жить под одной крышей нормально с вкусным соблазном!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Среда, 2009-Дек-16, 13:31 | Сообщение # 3
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Проголосовала ДА.
НО сначала родить))) Меня весьма заботят доводы Розали, ее история... и, может еще не окончательно и не совсем осознанно, но наверно и мне когда-то захочется поиметь лялю) но так же не проч избавиться от болезней, старения и т.д.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Януля Дата: Среда, 2009-Дек-16, 14:54 | Сообщение # 4
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:32

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я бы ответила "ДА",так думаю было бы лутше практически для всех,плюс было бы интересно понаблюдать как Белла справляетса с ролью вампирика-вегетырианца, и влеяние этого на ее личность и отношения с Эдвардом!!! happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Эдвард был здесь, обвив вокруг меня руку. Я могла столкнуться с чем угодно, пока Эдвард был рядом. Я расправила плечи и двинулась вперед, чтобы встретить свою судьбу, с тем, кто неотделим от моей судьбы.
 
Skarynka Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 23:14 | Сообщение # 5
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Masja, так они ж не знали, что от вампира можно родить (меня до сих пор занимает физиология процесса зачатия, ну вот такая любознательная я).

Я голосую ЗА, Карлайл всё хорошо объяснил в Новолунии.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 23:22 | Сообщение # 6
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а я бы удержалась... Это дело Эдварда и Беллы...Естественно, что он не мог оттягивать процесс так долго, рано или поздно Белла бы заставила его, если бы не было ребенка и родов))))) Как говорилось в книге "Я хочу, что бы именно его яд отравил меня" - ну как то так было..)) в общем, так же и с решением...голосование, считаю не справедливым...нельзя так...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 23:54 | Сообщение # 7
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, в чём-то согласна, но Белла сама поставила вопрос на голосование. Хотела доказать что-то Эдварду, не получалось его уговорить просто так.

Плюс Волтури угрожали всей семье, и Эдварду, и Элис, и остальным. Так что нельзя сказать, что это дело только Эдварда и Беллы.

И будь я именно членом семьи, мой ответ был бы одназначен -- он позитивен и для Беллы, и для семьи, и, в результате, для Эдварда.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 23:57 | Сообщение # 8
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Skarynka)
но Белла сама поставила вопрос на голосование.

она дура)))) не умеет воздействовать женским очарованием))))))[/off]

Quote (Skarynka)
Плюс Волтури угрожали всей семье, и Эдварду, и Элис, и остальным. Так что нельзя сказать, что это дело только Эдварда и Беллы.

согласна, но все же ситуация получилась падовая, Эд все равно бы ее превратил бы...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 01:17 | Сообщение # 9
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, почему "всё равно превратил бы"? Мне кажется, он был готов потянуть с этим достаточно долго.

А Белла не хотела взрослеть, хотела поскорее. И так ведь уже была старше Эдварда. Тут я её отлично понимаю.

Жаль, Майер не написала всю тетрологию и от лица Эдварда. Я бы ещё додумала. что Эдвард очень боялся, что его чувства к Белле изменяться, что он любит не только её, но ещё и жажду, с которой должен боротся, и не может представить свои чувства без этого. Достаточно сложно предсказать как ты себя поведёшь в той или иной ситуации. Может, он боялся потерять и любовь...


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie



Сообщение отредактировал Skarynka - Суббота, 2009-Дек-19, 01:49
 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 01:31 | Сообщение # 10
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
, почему "всё равно превратил бы"? Мне кажется, он был готов потянуть с этим достаточно долго.

например, из-за тех же Волтури...)))) да и всякое могло бы случиться...тем более она бы выпросила бы свое...)))

да, рассуждать обо всем от имени Эда намного бы сократило наши размышления...))))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 01:54 | Сообщение # 11
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella,

[off]Я была немного удивлена Солнцем Полуночи. По-моему самая лучшая книга Саги. Я не думала, что это у Эдварда внутри. И очень хотелось бы прочитать продолжение. Правда, есть подозрение, что Майер его так и не напишет[/off]

Не знаю уговорила ли бы. Возможно. А может и нет. Всё меняется, чувства меняются. И мы никогда не узнаем как бы оно было, если бы не Ренесми.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Коралина Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 10:21 | Сообщение # 12
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я бы сказала "НЕТ". А обьяснила бы всё точно так как это сделала Розали. Я её не люблю, но в этом вопросе я на её стороне. И даже с самого начала я б пыталась вставить Эдварду пиндюлей, чтоб меньше тягался с людьми. angry Если Карлайл не углядел то хоть я б детей воспитывала) ггггг

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Skarynka Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 13:08 | Сообщение # 13
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, а как же свобода воли и свобода слова?

По-моему, проблемы Розали это проблемы Розали. Не всем хочется иметь детей. Тем более детей от нелюбимых мужчин, зная, что где-то там есть Её Избранный. Не все кинут любимого для призрачного "а вот когда-нибудь я найду лучше, рожу от него и буду жить нормальной жизнью". То есть Розали говорит "нет" из-за своего эгоизма скорее, чем из любви к Белле, которую недолюбливает.

А Карлайл Эдварду не мешал, возможно, из-за своей любви к сыну. Он же видел, что Эдвард мучается, а Белла стала лучиком радости, эмоций, надежды. Это делало Эдварда человечней, ну как тут запретишь сыну?


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie



Сообщение отредактировал Skarynka - Суббота, 2009-Дек-19, 13:08
 
shateno4ka Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 14:27 | Сообщение # 14
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

конечно ДА!
если есть такая возможность, грех от неё отказываться happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Новолуние" » Белла: быть вампиром или нет? (Вам решать :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite