Вторник, 2024-Апр-16, 15:01
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Семья Каллен - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Семья Каллен
Семья Каллен
Элис_Каллен Дата: Пятница, 2009-Июл-10, 16:16 | Сообщение # 1
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:16

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Эдвард Каллен / Edward Cullen

Единственная любовь всего существования Беллы Свон. Высок, мускулист, бронзовые взлохмаченные волосы, тигриные глаза. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле. В своей смертной жизни Эдвард Энтони Мейсен родился в Чикаго в 1901 году в семье преуспевающего юриста. В 1918 году его родители умерли от испанки, самого Эдварда спас доктор Карлайл Каллен, превратив в вампира. Он был первым «ребенком» Карлайла. В Форксе посещал школу, где встретил Беллу. Ее запах был прекраснее всего на свете, и Эдвард захотел ее убить, но таки сдержался, в результате полюбил. Во второй книге, наконец, понял, что с ним Белле находиться опасно и бросил ее. Потом, конечно вернулся, затем предложил выйти за него, замуж в обмен на желание Беллы стать вампиром. Белла согласилась. У Эдварда есть особый дар – чтение мыслей, но на Беллу он не распространяется.

Карлайл Каллен / Carlisle Cullen

«Отец» семейства вампиров. Высокий блондин, элегантен. Мудр, благоразумен, гуманен, справедлив. Родился в 1640 году, его отец был священником, охотником на ведьм и прочую нечисть, после смерти завещав дело сыну. Но Карлайл был умнее – он нашел настоящих вампиров и собрал людей для облавы, но один из вампиров укусил его. Долгое время он голодал, презирая себя, затем пообедал стадом коров понял, что для того что бы жить, не обязательно убивать людей. Потом он отправился во Францию, а затем в Италию, постигая науки, искусства и прочие знания, вырабатывая выдержку к запаху крови, что позволило ему стать великолепным врачом. В Италии встретился с себе подобными Аро, Марком и Каем, но те питались людьми и он ушел от них, позже создав себе семью таких же «вегетарианцев», спасая от неминуемой смерти, как в случае с Эдвардом. В Форксе работал в больнице хирургом.

Эсме Каллен / Esme Cullen

«Жена» Карлайла Каллена, невысокая, с волосами цвета карамели и золотистыми глазами. У нее доброе сердце, Эсме любит своих «детей», выделяя среди них Эдварда, потому что он был первым ее детищем, и с радостью приняла Беллу в свою семью. Она родилась в 1895 году в Америке и впервые встретила Карлайла, когда упала с дерева в 16 лет и сломала ногу. Карлайл работал в местной больнице. В 22 года вышла замуж за Чарльза Эвенсона, работала учительницей, в 1921 году родила сына, но тот не прожил и нескольких дней. От горя Эсме решилась прыгнуть со скалы. Когда ее тело привезли в морг, Карлайл все еще работавший там, увидел, что женщина еще жива и, не дав умереть, обратил в вампира. Она приняла его образ жизни, и осталась с ним в качестве супруги, полюбив всем сердцем.

Элис Каллен / Alice Cullen

«Дочь» Карлайла и Эсме, маленького роста, хрупкая девушка, похожая на эльфа, у нее золотисто-карие глаза и темные короткие волосы. Самая жизнерадостная из всей семьи, питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки, веселиться. Еще одна страсть – спортивные гоночные машины, Элис обожает скорость. Она родилась в 1901 году в Билокси, штат Миссиссиппи, видимо у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали ее в лечебницу. Там ее чудный запах почуял вампир Джеймс, охотившийся за Беллой в первой книге, но о намерениях Джеймса узнал другой вампир, старик, которому нравилась Элис и что бы спасти ее от смерти, сделал вампиром. Затем Элис нашла Джаспера и вместе они пришли к Карлайлу. Лучшая подруга Беллы. У Элис есть особый дар – ясновидение, она видит будущее, но лишь фрагментарно и если поведение человека непредсказуемо, видение может не сбыться.

Эмметт Каллен / Emmett Cullen

«Сын» Карлайла и Эсме. Крупный, мускулистый парень, больше смахивающий на медведя гризли, с темными вьющимися волосами. Всегда надеется на свою огромную силу, любит ею покрасоваться, обожает охоту на зверей, спорт, мощные машины, большой хохотун, азартен и всегда идет на риск, ненавидит осторожничать. В 1935 году двадцатилетний Эмметт охотился в горах Теннесси, где на него напал медведь. Растерзанным его нашла Розали Хейл и принесла к Карлайлу, который и сделал его вампиром. С тех пор Эмметт с Розали живут вместе, как супружеская пара.

Розали (Роуз) Хейл / Rosalie (Rose) Hale

«Дочь» Карлайла и Эсме. Стройная высокая блондинка с длинными локонами и фигурой манекенщицы. Роуз надменная, самовлюбленная, но ранимая и сильная. Родилась в 1915 году в семье преуспевающего банкира. Девушка вращалась в высших кругах общества, и славилась своей красотой. Потом она встретила Ройса Кинга, успешного молодого человека, который ухаживал за ней, и, в конце концов, сделал предложение. Накануне свадьбы Розали навестила свою подругу, которая была простой женщиной с мужем и сынишкой. Роуз позавидовала простому счастью этой семьи, понимая, что у нее такого никогда не будет. Когда девушка возвращалась домой, она встретила своего жениха и его дружков, пьяных в стельку, которые надругались над ней и оставили умирать на холоде. Карлайл обратил ее в вампира, и тогда она отомстила своему жениху и всем, кто был с ним тогда. С тех пор она не убила ни одного человека. Карлайл надеялся, что она станет партнершей Эдварда, но у них не сложилось. Позже Розали нашла в горах израненного Эмметта, который напомнил ей сынишку подруги. К Белле отнеслась хуже всех других Калленов. Эдвард объяснил это тем, что Розали ревнует.

Джаспер Хейл / Jasper Hale

«Сын» Карлайла и Эсме. Медовый блондин, высокий, стройный, величавый. Очень замкнут и необщителен, пожалуй, даже надменен. Джаспер Уитлок родился в Хьюстоне в 1843. В семнадцать лет вступил в ряды добровольческой армии, и начал быстро продвигаться по служебной лестнице. Вскоре ему дали задание, назначив главным по эвакуации женщин и детей из города в котором велись военные действия. В пути он встретил шестерых женщин, оказавшихся вампирами, одна из них, Мария, обратила его в вампира. Она собирала армию новообращенных вампиров, неконтролируемых вечно голодных убийц для войны с другими кланами вампиров по завоеванию земель, где находится больше всего пищи – людей. За время этих войн Джаспер заработал множество шрамов от укусов, из-за этого он до сих пор не может слишком долго оставаться без человеческой крови и плохо собой владеет, но, в конце концов, все это ему надоело, и в компании еще двух цивилизованных вампиров Джаспер ушел от Марии. В Филадельфии он встретил Элис и уже, будучи парой, они вместе пришли к Калленам. У Джаспера есть свой особый дар – он умеет контролировать эмоциональную сферу вокруг себя: может успокаивать людей, придавать им сил, обнадеживать, но также эмоции других, особенно негативные влияют и на него.


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Коралина Дата: Суббота, 2009-Июл-11, 12:04 | Сообщение # 2
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Интересная семейка... (Адамсов, гы)
Вот только, они вроде не должны выделяться среди обычных смертных людей, но у них это вапще не получалось... biggrin

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Суббота, 2009-Июл-11, 12:52 | Сообщение # 3
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
красивым быть на запретишь)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 13:30 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
и белоснежным тоже biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Murmu Дата: Пятница, 2010-Окт-01, 18:02 | Сообщение # 5
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Та прикольная семейка!!!! правильная.... трохи крови любит, так шо ж делать?? вампиры. А вообще мне очень нравится, что они держатся друг друга....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Пятница, 2010-Окт-01, 18:03
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Семья Каллен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite