Четверг, 2024-Мар-28, 19:23
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

«10 лучших моментов саги "Сумерки"» - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » «10 лучших моментов саги "Сумерки"»
«10 лучших моментов саги "Сумерки"»
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 16:17 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

На одном из блогов было опубликован список из самыми лучшими моментами саги "Сумерки".
10-Конец книги "Ломая рассвет":

"У нас достаточно времени, чтобы над этим поработать", напомнила я Эдварду.
"Вечность, вечность и еще раз вечность",- пробормотал он.
"Именно так".
И мы продолжили наслаждаться нашей маленькой, но идеальной частью нашей вечности.

9-Первый поцелуй Эдварда и Беллы из "Сумерек":

"Я не могла дышать.
Эдвард колебался.
Совсем не так, как волнуется парень перед тем, как поцеловать девушку, посмотреть, как она к этому отнесется.
Возможно, он колебался, потому что хотел растянуть удовольствие, ведь предвкушение поцелуя всегда лучше, чем сам процесс.
Он хотел проверить себя, убедиться, что все в порядке, и он по-прежнему контролирует ситуацию.
Наконец, его холодные губы нежно прикоснулись к моим".
8-Импринтинг (Запечатление) Джейкоба из книги "Ломая рассвет":

Я, колеблясь, остановился. Жар прошел через меня, сильнее, чем до этого, но другой, не сжигающий.
Он был пылающим.
Все чувства во мне уничтожились, когда я смотрел на фарфоровое личико полувампира-получеловека. Гравитация земли больше не притягивала меня к месту, где я стоял.
Все, что удерживало меня здесь - это маленькая девочка, лежащая на бледных руках вампира".
7-Прыжок со скалы из "Новолуния":

"Улыбнувшись, я вытянула руки перед собой, подставив лицо дождю. Многолетние занятия плаванием в школьном бассейне укрепили привычку - прыгать солдатиком. Я наклонилась вперед, чтобы сильнее оттолкнуться и бросилась со скалы".
6-Белла впервые видит Эдварда в "Сумерках":

Именно тогда, во время ланча, болтая с новыми знакомыми, я увидела их.
Они сидели за столиком в самом отдаленном углу кафетерия, настолько далеко от нашего столика, насколько позволяло помещение.
Их было пятеро. Последний был высокий, неопрятный, со спутанными бронзовыми кудрями. Он выглядел моложе своих братьев, которые могли бы быть скорее студентами колледжа или даже учителями, нежели учениками.
"Это Эдвард. Да, он, конечно, очаровашка, но можешь не тратить свое время. Он ни с кем не встречается. Видимо, местные девушки для него недостаточно хороши", недовольно фыркнула Джессика с явной обидой. Наверное, он уже успел ее отшить".
5-Свадьба из "Ломая рассвет":

Я не осознавала, что слезы катились по моим щекам до того момента, пока не пришло время произносить самые главные слова, которые должны были на веки связать нас.
"Я согласна", - невнятно прошептала я, постоянно моргая, чтобы убрать слезы с моих глаз.
Когда пришла его очередь говорить, слова звучали четко и победоносно.
"Я согласен",- произнес он клятвенно.

4-Первый поцелуй Эдварда и Беллы-вампира в "Ломая рассвет":

"Было такое чувство, будто он никогда не целовал меня прежде - будто это был наш самый первый поцелуй. На самом деле, он никогда не целовал меня так, как сейчас.
Это почти заставило меня чувствовать себя виноватой. Ведь я же была связана контрактом. Я никак не должна была испытывать этого тоже".
3-Белла ставит синяки Джейкобу в "Затмении":

Наконец-то он отпустил меня и отстранился.
"Теперь ты закончил?" - равнодушно спросила я.
"Да",- выдохнул он и начал улыбаться, закрывая глаза.
Я отвела руку назад и ударила ему в челюсть изо всех своих сил.
Послышался треск.
"Ай!ААЙ!" - кричала я, прыгая от боли и прижимая свою руку к груди. Она была сломана, я чувствовала это.
Джейкоб уставился на меня в недоумении, - "Ты в порядке?"
"Черт возьми, НЕТ! Ты сломал мне руку!".

2-Сцена на поляне из "Сумерек":Эдвард и Бэлла на поляне

"Изабелла, - Эдвард шутливо взъерошил мои волосы. Я затрепетала от его прикосновения, - Белла, я не смогу жить, если причиню тебе боль". Он печально посмотрел на меня.
"Ты самое дорогое, что есть у меня на этом свете. Отныне и навсегда".

1-Сцена в палатке из "Затмения":

"Пожалуйста!" - прошипел Эдвард. "Следи за мыслями!"
"Что?"- удивленно спросил Джейкоб.
"Ты можешь хотя бы попытаться контролировать свои мысли?"- в низком шепоте Эдварда послышалась ярость.
"А никто не говорил, что ты должен слушать", вызывающе пробормотал Джейкоб, немного смутившись. "Убирайся из моей головы!"
"Я бы с удовольствием, но ты не представляешь, насколько громко ты фантазируешь - словно кричишь мне".
"Постараюсь потише", саркастично прошептал Джейкоб".

А вы как считаете, какие моменты лучшие ?? не хотите запостить свое топ 10 самых лучших сцен саги??))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 00:47 | Сообщение # 2
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
хорошая подборка)
мне больше всего нравятся моменты на 10, 8,4 и 2 месте)
а вот я первым местом я не согласна)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Юльк Дата: Понедельник, 2009-Окт-26, 18:45 | Сообщение # 3
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:4

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я тож с первым не согласна! surprised

Добавлено (2009-Окт-26, 18:45)
---------------------------------------------
я тож с первым не согласна! surprised


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Глаз улыбаются....то ли просто счастлива...то ли безумно...)
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » «10 лучших моментов саги "Сумерки"»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite