Пятница, 2024-Мар-29, 16:27
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Скучные и "нелюбимые" моменты. - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Скучные и "нелюбимые" моменты.
Скучные и "нелюбимые" моменты.
Киара Дата: Суббота, 2009-Мар-07, 12:09 | Сообщение # 1
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот о любимых моментах и дорогих сердцу персонажах очень долго говорили и говорить будем, а вот есть ли моменты, которые хотелось пропустить, "лишние" по-вашему мнению, сцены, нелюбимые персонажи саги?...
Я вотс, например, с трудом Розали перевариваю,так же струдом читала о мучениях Беллы без Эдварда (больнобыло )

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Струна Дата: Вторник, 2009-Мар-17, 23:39 | Сообщение # 2
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
скучными показались моменты, когда Белла долго горевала, почему Эдварда в школе нет. Это относится как к моментам ДО сближения и ПОСЛЕ. Короче, на протяжении всей первой книги xD

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Мар-17, 23:48 | Сообщение # 3
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а мне было скучно когда она время проводила с Джейкобом хДДД он меня с самого начала денервировал....да и Новолуние мне меньше всего понравилось....)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
малыфка Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 15:23 | Сообщение # 4
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:86

Номерок ICQ: 368454515
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а как по мне то скучных моментов особо нету , только разве что в фильме мне не понравилось когда показывали как вампиры убивали какогото рабочего на заводе , а так все нормально.... happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Masja Дата: Вторник, 2009-Апр-21, 14:42 | Сообщение # 5
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

малыфка, охранника убивали в фильме, это здесь, в книге о кочевниках вообще ничего практически не было до игры.

Книга "Сумерки" действительно не имела таких нудностей, как "Новолуние"...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 00:41 | Сообщение # 6
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
меня например в книге раздражает то,как она блуждает по городу,когда её потом Эд спасает...
ещё не знаю почему...хоть и понимаю,что это важный момент,но мне не нравится те страницы,где она в ла-пуше...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 01:52 | Сообщение # 7
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хммммм....................если брать всю сагу, то мне неочень нравился момент, когда в дом Калленов понаехала (прибежало? гы) куча вампиров. Я просто их всех запомнить не могла и поэтому мне было тяжело читать... shy
Всё остальное - гуд.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 09:41 | Сообщение # 8
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
а мне наоборот нравится этот момент)прикинь как там весело,все что-то чудят,делают,все вампы...ну весело ж)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 11:12 | Сообщение # 9
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Nitochka, я не спорю. Это действительно клёво! Я просто не могла запомнить кто, с кем, откуда... biggrin

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 22:01 | Сообщение # 10
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
хах))я тоже запонимла всех более менее уже когда второй раз книгу читала...мне ещё не нравится в новолуние вот этот период когда эд морозится от беллы после др...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Среда, 2009-Июл-15, 01:41 | Сообщение # 11
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Nitochka)
когда эд морозится от беллы после др...

в яблочко.
Атакже когда Джейкоб к ней нагло клеится!!! Меня это бесило!!!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Nitochka Дата: Среда, 2009-Июл-15, 12:32 | Сообщение # 12
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
кстати да)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 01:45 | Сообщение # 13
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Еще я не сразу раздуплилась насчет ее галюцинаций. Ну недошло до меня сразу! Я то надеялась, что у них телепатия, блин!!! dry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
_Sova_ Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 03:54 | Сообщение # 14
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Учитывая, что я явно не из сторонников Джейкоба, то и часть Рассвета от его лица не понравилась, особенно разборки в стае, да и вообще все углубления в тему оборотней не впечатлили. А в остальном - зачитывалась))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 14:34 | Сообщение # 15
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Tallia)
Еще я не сразу раздуплилась насчет ее галюцинаций. Ну недошло до меня сразу! Я то надеялась, что у них телепатия, блин!!! dry

я тоже сначала надеялась на телепатию.... dry потом , когда раздуплилась, обидно даже было ... лучше б телепатия, а не сдвинутая главная героиня biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Скучные и "нелюбимые" моменты.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite