Четверг, 2024-Апр-25, 06:05
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Сумерки" - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » "Сумерки" (Начало. Делимся впечатлениями от прочтения книги)
"Сумерки"
sally_boo_boo Дата: Среда, 2009-Июн-24, 15:02 | Сообщение # 31
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Coraline, сложено идеально=)))))
и да, момент супер*

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D

Сообщение отредактировал Sally_Kid - Среда, 2009-Июн-24, 15:05
 
haze Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 20:40 | Сообщение # 32
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Девченки, я вам спокойно расскажу,где можно купить всю Сумерочную сагу в оригинале!
В Метрограде есть книжный отдел. Там небольшой магазинчик. Сейчас там уже книги не в одном экземпляре. Там книги можно заказать, ну в плане оставить свой номер мобильного и вам позвонят как только книги будут в наличии. Я лично была в этом магазине пару дней назад и видела все четыри книги в мягом переплете.
И на Петровке можно купить Сумерки на английском.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Masja Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 23:38 | Сообщение # 33
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

haze, большое спасибо!!! все взяли на заметку)

правда, петровку я перерыла однажды - ни слуху ни духу.. надо буит заглянуть в метроград)


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 14:23 | Сообщение # 34
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Навернула в нашу "веру" весь свой офис)))
три девчонки-коллеги терь тащатся от Сумерек)))

А еще что хотела сказать. Как хорошо, что сайт для сумеркоманов. Присела на один прикольный кино-форум.. Знаете как тяжело отгавкиваться, когда Сумеречников 10% от общей массы "девчонок-пофигистов" и "мужиков, которым мочилова подавай, а своими соплями сами давитесь"??? Кошмар, первые пару дней меня аж трясло.....


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 17:32 | Сообщение # 35
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а у меня в группе только не давно все полюбили Сумерки, большинство после просмотра на новом канале...а я им говорила о книге еще в позапрошлом году...какие же они глухие были...)) или может быть просто лентяи??))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 17:43 | Сообщение # 36
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот скорее лентяи! Так всегда: запакостят, а потом кричат, что поменяли мнение..
[off]Так и с Джексоном было... Грязью залили, а потом давай дружно прощать... хотя человек ни в чем не виноват...[/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
sally_boo_boo Дата: Суббота, 2009-Ноя-28, 19:39 | Сообщение # 37
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
класс тоже *навернулся* только на этой неделе
смешно даже)
прозрели все, и ко мне сразу biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D

Сообщение отредактировал La_Dead - Воскресенье, 2009-Ноя-29, 22:18
 
Ed_Cullen Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 16:43 | Сообщение # 38
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Вот так и меня год назад никто не понимал.Когда я в кинотеатр на "Сумерки" бежала и встретила там своих они думали пойти на каку-то там любовь с Ю.Савичевой или прочюю пургу. Не помню названия. Я им : "ИДИТЕ НА СУМЕРКИ,КАБИНЫ!!" Они: "Да ну ты задолбала со своими сумерками.не пойдем." Через месяц звонок: "Маришаааа....сумерки,сумерки,сумерки,это...НЕЧТО!"
А Я ГОВОРИЛА, ЧТО У МЕНЯ САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВКУС! biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Mary Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 16:43 | Сообщение # 39
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
первая книга мне очень понравилась, само знакомство, потом ее догадки о вампире...
короче "Сумерки" хорошая книга..=) biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
НИМФА Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 16:43 | Сообщение # 40
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
книга просто клас...

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
малыфка Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 16:43 | Сообщение # 41
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:86

Номерок ICQ: 368454515
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

отличная книга - перечитываю быват , и такое хорошее впечатление она оставляет =) happy angel2 а ещё если честно , то в книге все так передано , что идет такое представление как будто все происходит со мной и потом очень долго переживаю все волнующие моменты и вообще не могу долго успокоиться=)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь



Сообщение отредактировал малыфка - Понедельник, 2009-Апр-20, 17:42
 
Shot1 Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 16:44 | Сообщение # 42
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:104

Номерок ICQ: 442930150
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

оч-оч класная книга...) жаль что в фильме оч много чего пропустили и выкинули с сценария.... я эту книгу разов 3 перечитывала... и каждый раз ещё больше нравилась....)))) biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

Где мне взять такую песню о любви и о судьбе, чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе...

 
Lyulka Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 16:44 | Сообщение # 43
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
отличная книга )) особенно на языке оригинала )

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Volkha Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 16:44 | Сообщение # 44
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:10

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Книга просто завораживающая какая-то. Все так нежно и прекрасно написано. Я прям рыдала когда читала. Не могла успокоится

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
jerssey Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 16:44 | Сообщение # 45
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Книга-просто супер, жаль що в фільмі багато чого викинули.....наприклад сцену на уроці біології, де Белла знепритомніла(((

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » "Сумерки" (Начало. Делимся впечатлениями от прочтения книги)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite