Вторник, 2024-Апр-16, 22:50
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Сумерки" - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » "Сумерки" (Начало. Делимся впечатлениями от прочтения книги)
"Сумерки"
Ed_Cullen Дата: Среда, 2009-Июн-10, 22:35 | Сообщение # 16
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Coraline, так прятно было читать что ты бы помогла кому очень надо)))молодчинка)) я вроде бы уже нашла..в променаде смотрела нашла "The host" спросила про сумерки сказали что были но разобрали и что скоро должнв появится снова)) да и про друзей..еси мне и пришлют то ток на французском...а от этого уже не такой кайф как на языке оригинала)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Коралина Дата: Среда, 2009-Июн-10, 22:46 | Сообщение # 17
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Там уже с самой обложки получаешь кайф)) Красивая книжка....Вот бы ещё и афтограф получить))

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Ed_Cullen Дата: Среда, 2009-Июн-10, 22:48 | Сообщение # 18
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
аррр....кто со мной в США??? афтограф нужно обязательно хехе
реально круто было бы....
обложка то да))ь просто я инглиш раз в 10 знаю лучше чем франц...читать будет трудно

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Июн-11, 13:25 | Сообщение # 19
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Класс! Книга - это супер. Я вон уже заказала знакомым, чтоб привезли из России лицензионный фильм, а то наши даже не чешутся...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июн-11, 21:35 | Сообщение # 20
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
у меня сестра в нью йорке живёт.....))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Пятница, 2009-Июн-12, 12:27 | Сообщение # 21
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Nitochka, рульно))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Nitochka Дата: Пятница, 2009-Июн-12, 13:34 | Сообщение # 22
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
как сказать....эм...вот если бы я...а так...ей как бы на сумерки всё равно...
ну книжечки павда передаст..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Суббота, 2009-Июн-13, 01:03 | Сообщение # 23
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Только что случайно отрыла ссылку ПРИКОЛОВ про "Сумерки". Извините, что на англ, просто переводить нереально...Но я под столом валялась када читала lol lol lol

Вот пример:
Dear Diary, Today I made Carlisle feel like he was in love with Edward...AGAIN!!! LOL! Later, Jasper

biggrin:D


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Суббота, 2009-Июн-13, 19:56 | Сообщение # 24
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ааа))супер)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
sally_boo_boo Дата: Суббота, 2009-Июн-13, 21:01 | Сообщение # 25
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Coraline, давно исказала юмор на эту тему) спс)) весело biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 19:35 | Сообщение # 26
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Круто))))))))) я плакала))))))))))))) это типа продолжение на тему))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
cattin Дата: Вторник, 2009-Июн-23, 08:38 | Сообщение # 27
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Кот-нибудь знает есть или аудикниги на русском??

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июн-23, 09:07 | Сообщение # 28
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

cattin, пока не встречала.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Среда, 2009-Июн-24, 01:51 | Сообщение # 29
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Наткнулась на прикольный микс Buffy vs Edward biggrin biggrin biggrin

Прикольная штука!!! Особенно когда она его с окна вышвыривает))))


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Среда, 2009-Июн-24, 10:22 | Сообщение # 30
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ах-ха-ха)))))) Круто!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » "Сумерки" (Начало. Делимся впечатлениями от прочтения книги)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite