Пятница, 2024-Апр-19, 22:42
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Сумерки" - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » "Сумерки" (Начало. Делимся впечатлениями от прочтения книги)
"Сумерки"
Magnifique Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 22:03 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:125

Статус: Оффлайн



My Team:

Сумерки - это первая книга из "сумеречной саги" Майер

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 20:51 | Сообщение # 2
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Стефани Майер
Сумерки (2005 г.)

Вампирский роман, первое издание которого только в США разошлось рекордным тиражом в 100 000 экземпляров!

Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая. Литературный дебют, который критики сравнивают с «Интервью с вампиром» Энн Райс и «Теми, кто охотится в ночи» Барбары Хэмбли.

Влюбиться в вампира…

Это страшно?

Это романтично…

Это прекрасно и мучительно…

Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…

прочитать книгу можно здесь

скачать книгу можно здесь

скачать оригинал можно здесь


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Mary Дата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 21:04 | Сообщение # 3
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
купила книгу со второй обложкой=)
там где Эдя с Беллой biggrin

конечно очень хочется почитать оригинал, вот только где его достать...=(


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 21:05 | Сообщение # 4
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
а у меня есть все три, включая оригинал

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Mary Дата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 21:09 | Сообщение # 5
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Lost_Dream)
а у меня есть все три, включая оригинал

вот везет...
мне то первая обложка уже не к чему, да и не нравится она мне=)

а оригинал где взяла? в Лондон летала? cool


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
малыфка Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 14:59 | Сообщение # 6
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:86

Номерок ICQ: 368454515
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ребят , а реально где взять оригинал?

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Masja Дата: Вторник, 2009-Апр-21, 14:32 | Сообщение # 7
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

В электронном варианте есть у нас тут, а книги в переплете наверно только за границей или заказать в интернет-магазине, или через знакомых, если есть кого напрячь.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Ed_Cullen Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 16:56 | Сообщение # 8
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
жутко хочется купить сумерки на английском...вот нашла в одном и-нет магазине но там никак поставки нету =( никто не знает где в киеве можно купить?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 17:10 | Сообщение # 9
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ed_C, а ты не пробовала поискать в инете, на трекерах...не обязательно же ведь покупать)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 18:23 | Сообщение # 10
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, ну я просто ловлю кайф когда читаю книгу в обычном виде)) пыталась "Солнце полуночи" прочитать на компе и мне ужасно было неудобно =( вот у меня есть все 4 в твердом переплете на русском, а на инглише жуть как хочется почиать...в электронном виде просто я не воспринимая чтение книг...

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 20:39 | Сообщение # 11
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а друкануть не хоч??))
честно говоря не знаю где можно найти в переплете оригинал, если в Киеве нет, тогда наверняка во Львове нету...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 20:46 | Сообщение # 12
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
в киеве нет..искала...потом решила распечататть и сейчас уже дочитую новолуние в оригинале)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 22:12 | Сообщение # 13
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
найти я нашла...вот все книги в и-нет магазине...хаказалы уже давно...у них поставки все никак нету-_-

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 22:16 | Сообщение # 14
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
понятно...а я не нашла...я даже так ездила по книжным искала, где продают инностранные книги...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 18:22 | Сообщение # 15
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (малыфка)
ребят , а реально где взять оригинал?

В украинских магазинах нет. Я конечно не искала, но уверена - это правда.

Мне привезли со Штатов. Не знаю, какая там цена была в долларах, но я заплатила 60 гривен.
На самой книге написано - 19,99$. In Canada 21,99$.

Девчёнки и мальчишки, просите знакомых за границей (если такие есть) пусть пришлют, привезут. Если кому-то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужно, я могу спросить подружку, может есть такая возможность прислать или привезти. А тут, в Украине, переслала бы.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » "Сумерки" (Начало. Делимся впечатлениями от прочтения книги)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite