Пятница, 2024-Апр-19, 18:35
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Сумерки" - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » "Сумерки" (Начало. Делимся впечатлениями от прочтения книги)
"Сумерки"
Сумеречн@Я Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 16:44 | Сообщение # 46
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
"Сумерки" - это, пожалуй, единственная книга, которая увлекла меня сразу и надолго smile Я еще никогда так не вживалась в придуманный мир (ну, только на сцене в театре), так сильно не переживала вместе с героями (хотя я бываю очень сентиментальной, привыкаю к героям). Я считаю, что это шедевр вампирской готики! Действительно стоящая книга)

Добавлено (2009-Сен-14, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Сумеречн@Я)
Книга просто завораживающая какая-то. Все так нежно и прекрасно написано. Я прям рыдала когда читала. Не могла успокоится

Подписываюсь под этими словами =)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 16:44 | Сообщение # 47
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
дословно мои впечатления:
АААаАааАаААаааааАААААаааааААааАааАААаааааАААА
нема слів - одні емоції tongue smile biggrin happy crazy hands laugh lol
Там все так прикольно, красиво, офігенно, мило, класно, зворушливо до сліз!! Це так, ну так, от ну, словом, ну це просто laugh
Такого слова ще не придумали!!
Це так, що ого-го!!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Фиалка Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 16:45 | Сообщение # 48
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Книга - просто МЕГО! Даже не понимаю почему она кому-то не нравится - есть же такие уникалы smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Пятница, 2010-Апр-09, 13:46 | Сообщение # 49
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Наконец-то моя сестра начала читать "Сумерки"! Она конечно в восторге, старается читать в любую свободную минуту. Я подумала, и решила тоже почитать Сумерки, во-первых, из за солидарности, во-вторых, чтобы освежить в памяти и вспомнить побольше деталей, чтобы было о чем поговорить, делясь впечатлением о прочитанном.
Оказывается, как же приятно опять погрузится в эту книгу, чувствуешь какую-то ностальгию от возвращения в этот дождливый зеленый город со знакомыми жителями. Все это охватывает тебя и снова погружает в волшебный мир романтики.
Это уже где-то четвертое мое прочтение "Сумерек" и я даже не ожидала, что меня снова может так это задеть, как будто я читаю впервые. happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Понедельник, 2011-Апр-25, 18:50 | Сообщение # 50
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Вот вы знаете, можете меня хоть убить, но по-моем автор поймал суть персонажа Беллы


ну и так, что б было)

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Понедельник, 2011-Апр-25, 19:09 | Сообщение # 51
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мама моя дорогая, вот это картинки hands laugh
Так классно все нарисованы biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » "Сумерки" (Начало. Делимся впечатлениями от прочтения книги)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite