Четверг, 2024-Мар-28, 14:49
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Не только мы такие - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Не только мы такие (и это правда)
Не только мы такие
Istar Дата: Вторник, 2009-Окт-20, 17:45 | Сообщение # 1
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Честно скажу - много смеялась. И просто не могла не выложить это! biggrin

Подростки – не единственные фанаты, с нетерпением ждущие выхода «Новолуния». Масса знаменитостей признались в том, что они – преданные поклонники книг Стефани Майер, и они вошли в наш список 20 лучших! Есть много пародий от «Роб обеспокоен» Джимми Фэллона до «Я поцеловала вампира» Лукаса Грабила, но среди звезд находятся и серьезные поклонники. Похоже, «сумеречная» лихорадка захватила и Голливуд.

Поклонница Джейкоба

Тейлор Свифт целовалась с Тейлором Лотнером, пока снималась сцена для фильма «День Святого Валентина», но, может быть, они больше, чем просто коллеги, особенно после недавней совместной поездки в Чикаго.

Художественное чтение
Райан Сикрест не скрывает свою любовь к «Сумеркам» - он любит участвовать в художественном чтении книг перед аудиторией.

Дитя Волтури
Подросток-суперзвезда Дакота Фаннинг получила роль в «Новолунии», продемонстрировав свою любовь к книгам Стефани Майер.

Песня о Белле Свон

Кэти Пэрри может петь о том, что поцеловала девушку. Когда ее спросили, какую девушку она хотела бы поцеловать, она ответила: «Кристен Стюарт».

Подвинься, Гарри, сюда идет Роб
Эмма Уотсон предсказывала, что ее коллега по фильму «Гарри Поттер и кубок Огня» Роберт Паттинсон будет иметь большой успех у девушек: «Он очень, очень красивый мужчина, так что я не слишком удивлена». Она также призналась, что любит книги сумеречной серии, сказав британскому журналу «ELLE»: «Я люблю эти книги. Они такие грустные, но я буквально впала в депрессию, когда закончила их читать, потому что подумала: «О, Господи, что же я собираюсь делать теперь?»

Президент фан-клуба
Президент Обама признался, что он с удовольствием читает и обсуждает книги сумеречной серии с его старшей дочерью Малией.

Пегг-фанат «Сумерек»
Саймон Пегг недавно написал в твиттере, как сильно ему нравится читать эти книги в отпуске.

Поцелуй вампира
Зак Эфрон признал, что «Сумерки» - отличный фильм с отличным поцелуем», когда его попросили высказать свое мнение о «Лучшем поцелуе» на MTV Movie Awards в прошлом году.

Дафф не может успокоиться
Хилари Дафф видит в своем бойфренде Майке Комри конкурента мужчине ее мечты, Эдварду Каллену. Она говорила в интервью на радио: «Я сказала моему парню, что похожа на Эдварда Каллена… Я имею в виду, что, находя во мне черты вампира, ты мог быть прав! Он так красив».

Фанат волчьей стаи
У Селены Гомез, возможно, были романтические отношения с Тейлором Лотнером прошлой весной, но в интервью она сказала так об Эдварде: «Теперь я могу полностью видеть сущность Роберта Паттинсона, это точно».

Желание вампира

До начала съемок «Новолуния» звезда «Классного мюзикла» Ванесса Хадженс имела шансы стать партнером Тейлора Лотнера по фильму, сыграв девушку из племени квилетов Лею Клирвотер.

Одержимый Калленами

Занявший второе место в «Американском идоле» (российский аналог - «Фабрика звезд») Адам Ламберт – тот фанат, который никогда не уходит из дома без DVD «Сумерек» в руках. Он даже понарошку укусил в шею режиссера «Сумерек» Кэтрин Хардвик, чтобы показать свою поддержку.

Поклонница Эдварда
Дженнифер Лав Хьюитт не пытается скрывать свою любовь к «Сумеркам», прокричав «Эдвард!», когда журналисты спросили, какого персонажа она любит больше всего.

Боготворение Эдварда
Келли Кларксон села рядом с коллегой по «Американскому идолу» Райаном Сикрестом, чтобы дать интервью. Она призналась в своем увлечении Робом: «Мы все ищем своего Эдварда». На показе фильма «Лето» она даже исполнила серенаду картонной фигуре Роберта!

Дневники вампира
Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев призналась, что она рада всем вампирам: «Я определенно люблю это, я - часть этого. Я люблю «Сумерки».

Преданная сумеречная фанатка
Много слухов появилось в прошлом году, когда сумеречная фанатка Америка Феррера захотела присоединиться к актерскому составу, но ее не взяли, и она осталась всего лишь преданной фанаткой.

Сумасшествие Калленов
Розарио Доусон снимается вместе с Робертом Паттинсоном в фильме «Parts Per Billion», но она высказалась о ее увлечении «Сумерками»: «Я прочитала только первую книгу. Забавно, это похоже на первоклассный кокаин. Я читала ее десять часов подряд, пока не закончила».

Мегера-вампир
Линдси Лохан хвасталась ранее в этом году своими острыми резцами. Источники поведали журналу «Star Magazine», что она использовала жесткие методы, чтобы получить роль в «Новолунии»: «Линдси поглощена книгами… Она закидала продюсеров и ассистентов режиссера требованиями, электронными письмами и смс-ками, умоляя взять ее».

Поклонница фэнтези
Майли Сайрус призналась журналу «Teen Vogue» ранее в этом году: «Я не большой фанат Роберта Паттинсона. Девушки не любят Роба, они любят Эдварда». Позже она написала в твиттере: «Обняла Роба Паттинсона сегодня. Ладно, девочки, теперь и я. Он такой милый. Извини, Робби, за то, что я говорила раньше».

Фантазия против реальности

Ким Кардашьян любит все в «Сумерках». Она говорит, что могла бы «умереть» за то, чтобы быть в фильме и «в окружении всех этих страстных парней».


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Не только мы такие (и это правда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite