Вторник, 2024-Апр-23, 18:34
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Какие фильмы с Робертом Вы смотрели - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Какие фильмы с Робертом Вы смотрели (оставляем отзывы)
Какие фильмы с Робертом Вы смотрели
Коралина Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 13:05 | Сообщение # 16
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (rizzyna)
нус собираюсь посмотреть Кольцо Нубелунгов....или как этот фильм называется да вот все никак не могу посмотреть..

НЕ смотри. Там фильм идёт вечность, а Роб появляется на 3 минуты. Роль никакая. Её почти нет.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 13:11 | Сообщение # 17
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

о прикольно.... так как то получилось.. слушаю МЬЮЗ Exogenesis: Symphony Part 3 (Redemption) там как раз фортепиано..... (ахренительное) и глянула на чью-то подпись где Эдик на рояле вышивает пальцами... классно.....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Среда, 2009-Сен-16, 16:10 | Сообщение # 18
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Коралина)
Ярмарка тщеславия/uzq/uzquote такая скукотища....

это еще мягко сказано

Quote (Masja)
И ни следа Эдварда, супер, респектище Робу!!!

да,он молодчинка и сьиграл хорошо и роли похожие на Эда не выбирает,умничка cool

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Атта Дата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 20:07 | Сообщение # 19
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:26

Номерок ICQ: 588019083
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Смотрела "Ярмарка тщеславия", "Кольцо Нибелунгов", "Мелкие останки" - класс, класс, класс, ну и Поттера ))))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Покусала бы
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Ноя-02, 21:05 | Сообщение # 20
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Посмотрела сегодня "Little Ashes" с переводом "Отголоски прошлого" они же "Мелкие останки" (как не переведи - звучит хреново).
Скажу честно - начала смотреть только из-за Роберта.
Можно сказать, что в некоторой степени я этот фильм не совсем поняла. Я имею в виду моменты исторического характера. В истории я не сильна, а поэтому фразы типо "viva la revolución" а также настороженное отношение к стихам Лорки мне были не совсем понятны.
Отлично выбрано место для сьёмок. Из главных героев, как мне кажется, выделялась Магдалена, Дали понятное дело, Лорка. Остальные как-то абсолютно не запомнились. Даже сейчас не помню лица остальных.
Роберт хорошо сыграл. Правду Мася говорила - роль отличная от роли Эдварда. Хотя мне кое-какая мимика напомнила Эда но это только потому что это мимика Роберта, то как он ведёт себя в жизни.
Особого интереса фильм не вызвал, но он на это и не рассчитан. Это не "Сумерки" которые можно смотреть как угодно и где угодно. Фильм серьёзный. Учитывая то, что он основан на реальных событиях, нужно его смотреть когда ничего не отвлекает, когда можно полностью погрузиться в сюжет.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Skarynka Дата: Вторник, 2009-Ноя-03, 23:55 | Сообщение # 21
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
А где скачать How to Be не подскажете. Не нашла :-(
"Останки" качаю.

Добавлено (2009-Ноя-03, 23:55)
---------------------------------------------
Всё, девочки, нашла. Счасливая как два розовых слона. Люблю в оригинале фильмы смотреть и кайфовать от звучания голоса.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Коралина Дата: Среда, 2009-Ноя-04, 00:56 | Сообщение # 22
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Всё, девочки, нашла. Счасливая как два розовых слона. Люблю в оригинале фильмы смотреть и кайфовать от звучания голоса.

Останки только в оригинале и нужно смотреть!!! happy


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Skarynka Дата: Среда, 2009-Ноя-04, 01:28 | Сообщение # 23
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, а я всё в оригинале смотрю, от Хауса до Твайлайта. Благо, анлим на большой скорости. Только субтитры английские пускаю, чтобы всё расслышать. Ну и плюс urban dictionary открываю, потому что например в Supernatural очень много "игры слов" и современного жаргона.

Уже облизываюсь на новые фильмики с пылу с жару.

Что посоветуете к просмотру? Попкорн, креветки, бокал вина? :-)


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Masja Дата: Пятница, 2009-Дек-25, 10:04 | Сообщение # 24
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

**Обновилась тема о фильмографии. Доступен для просмотра фильм "Преследователь Тоби Джагга". Так же есть ссылка для скачки торрент-файла**

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
sally_boo_boo Дата: Пятница, 2009-Дек-25, 11:50 | Сообщение # 25
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Skarynka)
ё, девочки, нашла. Счасливая как два розовых слона. Люблю в оригинале фильмы смотреть и кайфовать от звучания голоса.

такой голос ни на какой перевод не променяешь)))
а кто смотрел Дневник плохой мамаши?
как там роль?

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D

Сообщение отредактировал La_Dead - Пятница, 2009-Дек-25, 11:50
 
Masja Дата: Суббота, 2010-Янв-02, 19:11 | Сообщение # 26
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Посмотрела Тоби Джагга... Не понравился... не прониклась... мрачноват, пресноват... только ради оригинальной дорожки досмотрела. Голос - зачет, фильм так себе..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Вторник, 2010-Янв-12, 00:33 | Сообщение # 27
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот только сегодня поняла, что действительно прекрасно в фильме "Отголоски прошлого" (извините, но от названия про останки меня воротит) - это музыка! А именно (в контакте так написано, не знаю правильное ли название) - Miguel Mera - Opening . Просто офигенно!!!!

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Майя Дата: Вторник, 2010-Янв-12, 12:33 | Сообщение # 28
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Смотрела на досуге "How to be",фее....мне не понравилось,я его не поняла дажа,не то чтобы весь,но большенство точно,хть может виной то что я его даже досмореть не смогла

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
B-cat Дата: Среда, 2010-Янв-20, 23:57 | Сообщение # 29
Проезжий
Группа: V.I.P.
Сообщений:19

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А мне понравились Мелкие останки, не знаю Кара почему тебя воротит от названия wink
Как по мне то единственное что оставило меня равнодушной так это Оно (выше сказаное), а фильм мне очень понравился!!!
По-моему очень глубокий многогранный и загадочный.
Согласна, что далеко не все сцены постижимы для стандартного понимания, но именно этим фильм и завораживает. biggrin cool Имюмистый!!! tongue

Медальки:

Сумеречная мисс Примерный пользователь

Не останавливай человека который роет тебе яму.. закончит сделаеш бассейн!!! :)))
 
Фиалка Дата: Четверг, 2010-Янв-21, 00:20 | Сообщение # 30
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я смотрела и отголоски и Тоби Джагга и дневник плохой мамашки. В дневниках его роль маленькая, но очень добрая. Каждый фильм по-своему хорош, но для большого экрана и аудитории больше всех подходят "Отголоски" (имхо). Роб везде завораживает голосом, но не везде внешним видом biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Какие фильмы с Робертом Вы смотрели (оставляем отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite