Суббота, 2024-Апр-20, 01:28
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Какие фильмы с Робертом Вы смотрели - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Какие фильмы с Робертом Вы смотрели (оставляем отзывы)
Какие фильмы с Робертом Вы смотрели
Bellatrix Дата: Среда, 2008-Июл-09, 20:26 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Какие фильмы вы смотрели с Робертом Паттисоном, кроме ГП?..

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
rizzyna Дата: Четверг, 2008-Июл-10, 04:06 | Сообщение # 2
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
никаких а вот Крисин смотрела Посланники, комната стаха и в диких условиях biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
rizzyna Дата: Суббота, 2008-Авг-23, 08:12 | Сообщение # 3
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
нус собираюсь посмотреть Кольцо Нубелунгов....или как этот фильм называется да вот все никак не могу посмотреть.... dry

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Mary Дата: Понедельник, 2009-Фев-02, 17:46 | Сообщение # 4
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
biggrin еще ничего не видела...ну, кроме ГП
хочу посмотреть

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
katazhina Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 19:13 | Сообщение # 5
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Другие его фильмы
Смотрела Поттера №4 - кстати, самый нелюбимый мой фильм из всех Поттеров. Ну, Седрик как Седрик. Кто такой Седрик Диггори - симпатишный парень, хорошо учится, добрый. (все, что я помню о персонаже) С этим всем Паттинсон справился, особо стараться не надо было. Но, чтобы ахти, вау - этого не было. Так себе.
Смеотрела недавно еще Как быть - на англ, в плохом качестве. Поняла процентов 30, но было несколько сцен, с каких я реально ржала! Хороший фильм, со смыслом. Этот я смотрела уже после Сумерек, поэтому очень внимательно присматривалась к игре Роберто. Не знаю, что сказать - вроде бы нормально. Странно было его увидеть в новом амплуа.
Жду Сальвадора - вот с ним станет ясно кто такой Роберт Паттинсон, я так думаю.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 00:40 | Сообщение # 6
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я думаю, что бы понять актёр нужно около 4-5 фильмов...тогда уже становится яснее,что собой как талант представляет актёр)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Суббота, 2009-Июл-11, 02:08 | Сообщение # 7
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Selene)
Кольцо Нибелунгов

тут даже роль ролью не назовёшь...

Quote (Selene)
Ярмарка тщеславия

такая скукотища....


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
sally_boo_boo Дата: Суббота, 2009-Июл-11, 22:38 | Сообщение # 8
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Selene)
Как быть How to Be

единственный из выше перечисленных, который мне действительно понравился)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 20:54 | Сообщение # 9
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Little Ashes 4eva!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 20:59 | Сообщение # 10
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Посметрела наконец-то Мелкие Останки... Я просто в шоке, это шедевр!!!!!! Я никогда еще не ржала и не рыдала и не возбуждалась на одном фильме!!! И ни следа Эдварда, супер, респектище Робу!!!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Ed_Cullen Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 21:56 | Сообщение # 11
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
Little Ashes 4eva!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yeeeepppp!!!!!!!!!
Роберт гениально сыграл Дали!Вот именно в этом фильме, как мне кажется, он расскрылся по полной! Просто супер!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Ed_Cullen Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 22:06 | Сообщение # 12
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
И ни следа Эдварда

вот что означает настоящий актер! всегда разный)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
jerssey Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 23:30 | Сообщение # 13
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Сальвадор Далі, якого зіграв Роб-просто нема слів))))
Талант, що тут ще скажеш????????

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 12:11 | Сообщение # 14
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ой. ну всё.... буду качать.. вчера не получилось.. только сумерки на англ. скачала (не бейте палками)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Ed_Cullen Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 13:00 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Murmu)
не бейте палками

не сожем же мы лешить тебя такого удовольствия!(я про просмотр, а не про палки хд)
так что бить не будем)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Какие фильмы с Робертом Вы смотрели (оставляем отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто по вашему мнению лучше всего справился со своей ролью в Новолуние?
1. К.Стюарт/Белла
2. Т.Лоутнер/Джейкоб
3. Р.Пэттинсон/Эдвард
4. Э.Грин/Элис
5. М.Шин/Аро
6. Д.Фэнинг/Джейн
7. Д.Рэтбоун/Джаспер
8. Волтури (Д.К.Бауэр/Кайус, К.Хейердахл/Маркус, К.Брайт/Алек, Ч.Бивли/Деметрий, Д.Кадмор/Феликс)
9. Оборотни (Ч.Спенсер/Сэм, А.Мераз/Пол, Б.Пеллетье/Джаред, К.Гордон/Эмбри, Т.Хаусмен/Квил)
10. К.Латс/Эммет
11. П.Фасинелли/Карлайл
12. Н.Рид/Розали
13. Э.Ризер/Эсми
14. Б.Бурк/Чарли
15. Люди (Д.Чон/Эрик, А.Кендрик/Джессика, К.Серратос/Анжела, М.Уэлш/Майк)
Всего ответов: 207
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite