Четверг, 2024-Мар-28, 11:52
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Какие фильмы заставляли вас плакать? - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Какие фильмы заставляли вас плакать? (и почему?)
Какие фильмы заставляли вас плакать?
SaTuRa Дата: Пятница, 2009-Окт-02, 12:41 | Сообщение # 31
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
одна сотая секунда.flv

biggrin а я его уже давно видела biggrin сперла у меня))))

но фильм затрагивает действительно за все человеческое, что прячется внутри нас. Если оно есть внутри у нас.
[spoiler="о фильме"] Мы часто щелкаем затвором. В ту самую одну сотую секунды. Наше сердце колеблется не дольше мгновенья. Мы вскидывает фотоаппарат, когда предаем любимых, когда ставим свое благополучие и комфорт выше комфорта своих близких, когда нас переполняет гордыня или эгоизм. Мы щелкаем, щелкаем, щелкаем... И этот взгляд "объекта" фотографирования, который смотрит на нас и отворачивается, увидев вместо глаз объектив, красноречивее любых слов. Посмотрите, развязка заставит Вас задуматься так же, как заставила задуматься меня. Потратьте пять минут своего времени и посмотрите на нашу жизнь глазами правды.

Показал фильм волонтеру, Оле Каталиной, которая была одним из организаторов фотовыставки: "Альбом, которого нет" , вот ее отзыв (публикую с разрешения):

"Нет слов и говорить не хочется. Потому что это тот самый случай - когда все берут на себя чувства! Очень сильно - фильм за 5 минут не просто стучиться, а бьет!!! я пока не могу прийти в себя...но, если ты спрашиваешь, что я почувствовала - тошноту...серьезно, не могу объяснить словами...и в самом конце гнев и слезы, ощутила, будто я там случайно оказалась "на празднике"...показывается некая модель общества, где чувствуешь себя чужой и хочется убежать подальше и не видеть..." [/spoiler]


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Emo4ka Дата: Суббота, 2009-Окт-10, 10:15 | Сообщение # 32
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
"Спеши любить"-всегда смотрю и рыдаю,как же мне ее жалко
Пока вспомнила только это)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
Robsessed Дата: Суббота, 2009-Окт-17, 22:16 | Сообщение # 33
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:46

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ed_Cullen,
Quote (Ed_Cullen)
"п.с я люблю тебя", "мост в терабитию"

"На пи эс: ай лав ю" рыдала почти в каждой сцене. Не рыдала, а давилась слезами, как и все вокруг, рядом сидящие (дело было в кинотеатре). В последствии, ходила на него еще 3 раза и все равно ревела.
Quote (Ed_Cullen)
"легенды осени"

Фильм очень сильный, но в силу того, что засмотрен до дыр, теряется в памяти
Коралина,
Quote (Коралина)
"Искуственный интелект"

это вообще не фильм, а издевательство над чутким сердцем! Эго мне даже комментить сложно, помню как сердечко сжималось *как вспомнит, так вздрогнет*. Слов нет.
hero_in_past,
Quote (hero_in_past)
Список Шиндлера (плачу под все на такую тему)

на реальных событиях, как тут не согласиться, к тому же фильм великолепен во всех отношениях.
Ed_Cullen и все, все, все! Фильм с Хавьером Бардемом "Море внутри"- рыдала до икоты, намочила постель, бойфренда и все что было в радиусе метра.
Море внутри (исп. Mar adentro) — фильм Алехандро Аменабара, основанный на реальных событиях рассказ о двух последних годах жизни галисийца Рамона Сампедро, в течение почти 30 лет боровшегося за право на эвтаназию. Название фильма — слова из одноименного стихотворения, написанного главным героем и включенного в его книгу «Письма из ада» (Cartas desde el Infierno).
Обладатель премий «Оскар», «Золотой глобус», «Гойя» и других.
+ замечательная музыка. Советую!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан Примерный пользователь

 
Фиалка Дата: Воскресенье, 2009-Окт-18, 00:39 | Сообщение # 34
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Титаник, Дневник памяти, Английский пациент - само собой

А ещё Чтец и Загадочная история Бенджамина Баттона - под конец этих фильмов расплакалась...


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Изабелль Дата: Четверг, 2009-Ноя-05, 12:17 | Сообщение # 35
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Понятное дело "Титаник".Ещё очень плакала на "Зелёной миле","Наркозе" и "Куда приводят мечты". weep weep weep "Куда приводят мечты" -рекомендую всем посмотреть.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
shateno4ka Дата: Четверг, 2009-Ноя-05, 12:29 | Сообщение # 36
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

над чем я рыдала, так это
Адмиралъ
Дом у озера (фильм супер играет Киану Ривз и Сандра Баллок)
Титаник
ревела ещё над мультфильмом "Земля до начала времён" там где Литлфут(маленькие лапки) потерял маму sadwalk

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
Skarynka Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 22:02 | Сообщение # 37
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
"Катынь" -- 2 с половиной часа грусти, один из лучших фильмов, которые видела.
"Мальчик в полосатой пижаме" -- похожая тема, про историю, про канцлагерь.
"Список Шиндлера" -- то же из тех глубоких драм, которые навсегда въедаются в память
"Жизнь других" -- про Германию и спецслужбы, люди бывают очень злы и очень одиноки
"Walk the line" -- про любовь и кантри-музыку, расставания и встречи, настоящие чувства, прекрасные актёры.

Вот такой серьёзный список. Все фильмы очень-очень советую.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Masja Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 11:01 | Сообщение # 38
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

спеши любить, титаник, зеленая миля - это просто торба!
армагеддон, дневник памяти, гориллы во мгле - старый с Сигурни
вообще мне пореветь - это за счастье)
половина Поттеров включая Принца, Орден, Кубок.. да и Азкабан кажись..
ВК, последний, на котором рыдала - 2012.

Хочу посмотреть Хатико... но боюсь, комменты душераздирающие, мой парень смотрел - говорит рыдал....


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Game-over Дата: Среда, 2010-Авг-25, 14:08 | Сообщение # 39
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja,
Quote
спеши любить,титаник, зеленая миля - это просто торба!
армагеддон, дневник памяти, гориллы во мгле - старый с Сигурни
вообще мне пореветь

отметила те которые нравятся и заставляют реветь biggrin
очень люблю индийские фильмы... а эти заставляют плакать особенно cry - "Наступит завтра или нет" Непохищенная невеста"

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Game-over - Среда, 2010-Авг-25, 14:10
 
КотюнЯ Дата: Четверг, 2010-Окт-28, 20:08 | Сообщение # 40
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:78

Номерок ICQ: 587217368
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Хатико. Самый верный друг"
Ревела почти весь фильм. После поняла, что я очень похожа на Хатико (кстати, тоже собака по гороскопу), такая же преданная.
Потом пообещала себе, что вырасту и заведу себе такую собачку smile

Добавлено (2010-Окт-28, 20:08)
---------------------------------------------
От "Города ангелов" тоже пробрало)
Так просто, чисто и душевно)


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ну, как я выгляжу? Как волшебник страны ОЗ?! Тебе нужны мозги? А, может, сердце? Валяй. Возьми моё. Забери все то, что я в себе ненавижу!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Какие фильмы заставляли вас плакать? (и почему?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто по вашему мнению лучше всего справился со своей ролью в Новолуние?
1. К.Стюарт/Белла
2. Т.Лоутнер/Джейкоб
3. Р.Пэттинсон/Эдвард
4. Э.Грин/Элис
5. М.Шин/Аро
6. Д.Фэнинг/Джейн
7. Д.Рэтбоун/Джаспер
8. Волтури (Д.К.Бауэр/Кайус, К.Хейердахл/Маркус, К.Брайт/Алек, Ч.Бивли/Деметрий, Д.Кадмор/Феликс)
9. Оборотни (Ч.Спенсер/Сэм, А.Мераз/Пол, Б.Пеллетье/Джаред, К.Гордон/Эмбри, Т.Хаусмен/Квил)
10. К.Латс/Эммет
11. П.Фасинелли/Карлайл
12. Н.Рид/Розали
13. Э.Ризер/Эсми
14. Б.Бурк/Чарли
15. Люди (Д.Чон/Эрик, А.Кендрик/Джессика, К.Серратос/Анжела, М.Уэлш/Майк)
Всего ответов: 207
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite