Четверг, 2024-Апр-18, 04:36
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Любимые сериалы - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Любимые сериалы
Любимые сериалы
Майя Дата: Среда, 2009-Окт-28, 19:04 | Сообщение # 61
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Атта)
Хауса

ЭТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Game-over Дата: Среда, 2010-Авг-25, 14:18 | Сообщение # 62
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Атта,
Quote
Хауса

тожее))
Отчаянные домохозяйки, Грань, Дневники вампира,
Говорящая с призраками, Настоящая кровь

Воот biggrin
А русские- Интерны, Счастливы вместе happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Пятница, 2010-Сен-10, 08:25 | Сообщение # 63
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Новое слово в науке кинематографа)))

Эврика

Оригинальное название: Eureka
Жанр: Комедия, Фантастика, Детектив, Драма,
Год выхода: 2006
Страна: США,
Режисcеры: Майкл Робисан, Майкл Ланж, Mike Rohl,
Актеры: Джо Мортон, Мэтт Фрюэр, Колин Фергюсон, Салли Ричардсон, Джордан Хинсон, Эрика Серра, Neil Grayston, Эд Куинн, Крис Готье, Дебра Фарентино,

Аннотация:

Quote

Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться.
С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона.
Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям.
От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эврики увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика начинается…

Сериал классный, семейный, расслабляющий) Там и юмор и всякие научно-фантастические извращения) Нам с мужем просто в кайф)))

Смотреть онлайн


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Пятница, 2010-Сен-10, 10:26 | Сообщение # 64
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Новое слово в науке кинематографа)))

как раз собиралась сказать. Просто "НК" подходит к концу, а "Как я встретил вашу маму" новый сезон выпустит к ноябрю. Начала смотреть про ботанов "Теорию большого взрыва": время от времени на него пробивает. но не в восторге всё равно....
Хорошо, что ДВ выходят - будет веселее.
а так ИНТЕРНЫ!!!!!! ... вещь.......... вечером - самое оно расслабиться перед сном!
А! О!!!! хочу скачать сверхестественное, кто смотрел?? что скажете???

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Suoli Дата: Среда, 2011-Янв-19, 15:13 | Сообщение # 65
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
После Кармелиты (не ржать!) 1-го сезона несколько лет не смотрела ничего.
Вышла замуж, обзавелась нормальным интернетом и не прошло и полгода, как подсала сначала на Хауса (ноу комментс - кто смотрел, кто не смотрел - посмотрите и поймете все сами), затем на Сверхъестественное (уже 2-й сезон пускаю слюни на Дина Винчестера), а сейчас не могу глаз оторвать от Грани (паранормальное а-ля нучная фантастика, моя тема. crazy ).

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет



Сообщение отредактировал Suoli - Среда, 2011-Янв-19, 15:14
 
ladyStella Дата: Четверг, 2011-Янв-20, 02:13 | Сообщение # 66
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а у меня интерны...)) это в перерыве между Дневиниками вампиров, сплетницей, фэйри, непредсказуемой жизнью, слеоай это или сломайся, или в народе просто - гимнастки,а еще чертовки.
Правда если в первых 2х сериалах я задрот, тов остальных - когда нечего делать)))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
shateno4ka Дата: Четверг, 2011-Янв-20, 15:35 | Сообщение # 67
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Дневники вампира, Лунный свет( Алекс О’Лафлин hooray - он просто потрясающий. Для меня он в роли вампира даже Иена Сомерхолдера переплюнул, хотя Йен - это святое. Да и вообще сериал очень интересный, стильно и красиво снят, актеры играют великолепно. Очень жаль, что 2 сезона не будет. Это один из немногих сериалов высокого качества) Фэйри, Три реки

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
Murmu Дата: Воскресенье, 2011-Фев-27, 15:05 | Сообщение # 68
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Сериал классный, семейный, расслабляющий) Там и юмор и всякие научно-фантастические извращения) Нам с мужем просто в кайф)))
согласна - посмотрела до последней серии.
Quote (shateno4ka)
Дневники вампира
ой ну смотрю.. канеш.. всё из-за Дейчика- зайчика
ещё-
2с половиной человека - с Чарли Шином. СтОящий сериальчик, лёгкий, весёлый
ВИ - ну я про него писала...
КУКОЛЬНЫЙ ДОМ! - посмотрела.. иногда путалась в героях, но ничего так...
СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ- я хочу, а муж нет - пока война...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Stivvi Дата: Суббота, 2013-Окт-26, 13:54 | Сообщение # 69
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Всем привет. а я просто обожаю смотреть сериал Клиника. он очень смешной и отлично подходит как для семейного просмотра, так и для просмотра с друзьями. а смотрю я его всегда в хорошем качестве здесь .

Медальки:

Житель форума Сумеречный мистер Примерный пользователь
 
Groove Дата: Среда, 2015-Фев-25, 12:32 | Сообщение # 70
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Добрый день, а я люблю смотреть сериал "Элементарно", третий сезон смотрю и оторваться не могу, смотрю его на DayKino, вот тут http://daykino.com/1208-elementarno-3-sezon.htm, и не только, так же и другие сериалы, и фильмы, в частности, что же касается сериала "Элементарно" - заинтересовала меня хорошая игра актёров, интересный и интригующий сюжет, интересные способы решения всяческих загадок, всем бы посоветовал посмотреть этот сериал, к просмотру рекомендую  wink

Медальки:

Житель форума Сумеречный мистер Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Groove - Среда, 2015-Фев-25, 12:33
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Любимые сериалы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite