Вторник, 2024-Апр-23, 11:52
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Последний просмотренный мной фильм - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Последний просмотренный мной фильм
Последний просмотренный мной фильм
Кайллин Дата: Пятница, 2008-Окт-03, 23:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






Делимся впечатлениями и переживаниями от просмотра любимых фильмов

Медальки:

Примерный пользователь


Сообщение отредактировал SaTuRa - Пятница, 2010-Сен-17, 14:02
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Ноя-02, 21:07 | Сообщение # 2
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Посмотрела сегодня "Little Ashes" с переводом "Отголоски прошлого" они же "Мелкие останки" (как не переведи - звучит хреново).
Скажу честно - начала смотреть только из-за Роберта.
Можно сказать, что в некоторой степени я этот фильм не совсем поняла. Я имею в виду моменты исторического характера. В истории я не сильна, а поэтому фразы типо "viva la revolución" а также настороженное отношение к стихам Лорки мне были не совсем понятны.
Отлично выбрано место для сьёмок. Из главных героев, как мне кажется, выделялась Магдалена, Дали понятное дело, Лорка. Остальные как-то абсолютно не запомнились. Даже сейчас не помню лица остальных.
Роберт хорошо сыграл. Правду Мася говорила - роль отличная от роли Эдварда. Хотя мне кое-какая мимика напомнила Эда но это только потому что это мимика Роберта, то как он ведёт себя в жизни.
Особого интереса фильм не вызвал, но он на это и не рассчитан. Это не "Сумерки" которые можно смотреть как угодно и где угодно. Фильм серьёзный. Учитывая то, что он основан на реальных событиях, нужно его смотреть когда ничего не отвлекает, когда можно полностью погрузиться в сюжет.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
НИМФА Дата: Вторник, 2009-Ноя-03, 14:33 | Сообщение # 3
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
хтось дивився История одного вампира???

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Изабелль Дата: Четверг, 2009-Ноя-05, 11:58 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Вчера пересмотрела один из моих самых любимых фильмов-"Тёмный рыцарь".Не перестаю восхищаться талантом Хита Леджера.Жаль,что его больше нет с нами...((

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
НИМФА Дата: Четверг, 2009-Ноя-05, 13:00 | Сообщение # 5
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
Изабелль, ((((
Дивилася серіал Щоденики вампіра

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Изабелль Дата: Четверг, 2009-Ноя-05, 13:05 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (НИМФА)
Изабелль, ((((

Да,для меня это одна из самых ужасных потерь(((Это мой любимый актёр sad sad weep

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
shateno4ka Дата: Четверг, 2009-Ноя-05, 13:30 | Сообщение # 7
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Голая правда

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получится?

Фильм ПО-НРА-ВИЛ-СЯ!!! Позитивненький такой… Конечно, не супер-пупер-мега комедия, но посмотреть всё-таки рекомендую. respect specool


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)

Сообщение отредактировал shateno4ka - Четверг, 2009-Ноя-05, 13:31
 
Istar Дата: Четверг, 2009-Ноя-05, 13:47 | Сообщение # 8
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Я вчера смотрела Семь душ или еще как переводят Семь жизней.
Вы знаете, побольше бы таких фильмов!
Он не из того разряда: посмотрел-забыл, а действительно заставляет задуматься. Так по крайней мере было со мной. И если кто-то говорит вам: "Та я еле досидел, зря потратил время...." - не верьте. Просто это человек с развитием на уровне 5-ти летнего малыша.
СМОТРИТЕ! Такие фильмы нужно смотреть

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Ноя-05, 15:12 | Сообщение # 9
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Семь душ
сильнейший фильм.. а там есть МЬЮЗ!!!!
но фильм .. я от него отходила... доооолго... Уилл Смит - красаввввввец...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Изабелль Дата: Четверг, 2009-Ноя-05, 20:01 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Murmu)
а там есть МЬЮЗ

МЬЮЗ??????????????????????Правда???????????????????????????????А кто знает,с какой песней?
Так,судя по вашим рекомендациям,этот фильм надо обязательно посмотрерть!!!!!!!!! wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 17:07 | Сообщение # 11
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Изабелль)
с какой песней?
медляк - енд айм филлин гуд.....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Изабелль Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 17:53 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
МММММММммммммммммммммммммммммммммммммммммм))))))))))Обожаю этк песню!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Майя Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 19:57 | Сообщение # 13
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, а мне фильм очень понравился,я его уже не раз смотрела

Quote (НИМФА)
хтось дивився История одного вампира???

Я!Мне непонравился,очень уж детский как по мне dry

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 23:01 | Сообщение # 14
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Посмотрела "Луна 2012.. чи 2112... не знаю, в оригинале чисел не было"....... фильмец... тяжелый... хоть и читала отзывы и аннотацию.. но все равно была шокирована, не ожидала такого поворота.... Американцы - жестокая нация... жадная и жестокая... думаю и об этом был фильм...... хотя может и нет, но у меня такая мысль мелькнула....

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
shateno4ka Дата: Суббота, 2009-Ноя-07, 20:21 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Очень милый, добрый, веселый фильм для тех, кто замучился смотреть пошлые комедии-мелодрамы.

рекомендую cool


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Последний просмотренный мной фильм
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто по вашему мнению лучше всего справился со своей ролью в Новолуние?
1. К.Стюарт/Белла
2. Т.Лоутнер/Джейкоб
3. Р.Пэттинсон/Эдвард
4. Э.Грин/Элис
5. М.Шин/Аро
6. Д.Фэнинг/Джейн
7. Д.Рэтбоун/Джаспер
8. Волтури (Д.К.Бауэр/Кайус, К.Хейердахл/Маркус, К.Брайт/Алек, Ч.Бивли/Деметрий, Д.Кадмор/Феликс)
9. Оборотни (Ч.Спенсер/Сэм, А.Мераз/Пол, Б.Пеллетье/Джаред, К.Гордон/Эмбри, Т.Хаусмен/Квил)
10. К.Латс/Эммет
11. П.Фасинелли/Карлайл
12. Н.Рид/Розали
13. Э.Ризер/Эсми
14. Б.Бурк/Чарли
15. Люди (Д.Чон/Эрик, А.Кендрик/Джессика, К.Серратос/Анжела, М.Уэлш/Майк)
Всего ответов: 207
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite