Четверг, 2024-Апр-18, 04:08
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

ОТБРОСЫ (Misfits) - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » ОТБРОСЫ (Misfits) (ещё один моложёжный сериал (осторожно: ненормативная лексика)
ОТБРОСЫ (Misfits)
Murmu Дата: Четверг, 2010-Дек-16, 22:56 | Сообщение # 1
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

«Отбросы», также известен как «Неудачники» (англ. Misfits) — британский комедийно-фантастический телевизионный сериал. Премьера состоялась 12 ноября 2009 года на канале E4. В России первый сезон был показан 30 и 31 октября 2010 года (по 3 серии в день) на MTV под названием «Плохие».[1]

Создатели сериала активно используют вирусный маркетинг, в частности микроблоггинг — Twitter.[2]
В 2010 году сериал выиграл престижную награду BAFTA в номинации «Лучший Драматический сериал».[3]
Премьера второго сезона состоялась 11 ноября 2010 года.[4]
Сюжет

Пятерых неудачников, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего они замечают что с ними что-то не так. Жесткая Келли (Лорен Сока) внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чем-либо сожалеет, тусовщица Алиша (Антония Томас) может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Даже крайне застенчивый Саймон (Иван Реон) может сделать себя невидимым. Самоуверенному Нейтану (Роберт Шиэн) до конца первого сезона не дает покоя вопрос о том, какая способность досталась ему. Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверх-способности, которые им не особо то были и нужны, не дар свыше, а тяжелая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.
Награды

Сериал выиграл престижную награду BAFTA в 2010 в номинации «Лучший Драматический сериал».[3]
Сам сериал и его сценарист Говард Оверман были номинированы на награду RTS в Марте 2010.[5]
↑ MTV.ru — «Супергерои поневоле»
http://twitter.com/e4misfits
↑ 1 2 Television Awards Winners in 2010. BAFTA. Проверено 6 июня 2010.
↑ Misfits — The really important news — Misfits blog — E4.com
↑ French, Dan. 'Inbetweeners', 'Misfits' land RTS nods, Digital Spy (March 1 2010). Проверено 2 июня 2010.


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Четверг, 2010-Дек-16, 22:57
 
Murmu Дата: Четверг, 2010-Дек-16, 22:58 | Сообщение # 2
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Нейтан Янг (Nathan Young)

Нейтан имеет реальную проблему с запоминанием имён людей. Ему нравится Келли и ее позиция «не фигня», а она в свою очередь заботится о нем и находит его смешным. Их отношения постепенно развиваются, но прерываются из-за организации «Добродетель». В первых сериях Нейтан истерично пытается выяснить опытным путем, какая сила ему досталась, но не может ее никак в себе обнаружить и бросает поиски. Его способность становится понятна в одной из альтернативных реальностей в четвёртом эпизоде, в котором он оказывается единственным выжившим в стычке с обезумевшим Тони. Полиция нашла его «полумертвым», что их очень удивило. В шестой серии, когда он падает со здания и насаживается на колья металлического забора, его способность проявляется и он узнаёт, что он бессмертен. Он приходит в сознание через день после своих похорон, и обнаруживает, что он в ловушке внутри гроба под землей, вместе с IPodом, который Келли положила ему в руку во время похорон. Как и остальные Отбросы, способность Нейтана отражает его отношение к жизни («Я собираюсь жить вечно»), а также физически отражает его неуязвимость и натянутые отношения с матерью и Келли.

Саймон застенчивый изгой, которого играет Иван Реон. Саймон был приговорён к общественным работам из-за поджога. Его особая сила- невидимость, которая проявляется, когда он чувствует, что его игнорируют. Другие не замечают или не видят его силы и, кажется, сомневаются в её подлинности. Кертис поверил ему в третьем эпизоде, где Саймон рассказывает, что он видел их с Алишей. Когда Саймон становится невидимым, голова и руки двигаются очень быстро, рот и глаза расширяются от боли. Саймон изображается как самый умный человек в группе, об этом ясно свидетельствует третий эпизод, где он разрабатывает план, как им навсегда спрятать трупы. У него нет настоящих друзей; отбросы отказываются идти выпить с ним, и в четвёртом эпизоде он сходит с ума от радости после того, как ошибочно получил смс-сообщение от одноклассника с приглашением в клуб. Как оказалось потом, это сообщение предназначалось другому Саймону. Он постоянно привязан к своей фотокамере, используя ее для создания хроники. Во втором эпизоде он знакомится через Интернет с "Shygirl18", которая проявляет интерес к его видео. Мы увидим, что "Shygirl18" на самом деле невеста Тони, Салли, а также надзиратель общественных работ, который подозревает, что Отбросы причастны к исчезновению Тони. В конце концов он понимает, что она использует его, чтобы узнать, что случилось с Тони. Она была случайно убита в борьбе, так как она хотела всё сообщить полиции. Саймон прячет её тело в промышленной морозильной камере в общественном центре, который он часто посещает. Он не говорит другим о её смерти. Саймон является фанатом научно-фантастического сериала "Доктор Кто". В пятой серии первого сезона на 31-ой минуте, когда Салли приходит домой к Саймону на его столе видна модель Далека из сериала.

Келли, которую играет Лорен Соча, изначально изображалась как представительница чав. Она первая из всех обнаружила в себе силу, телепатию. Она слышит чужие мысли, в том числе её собаки, ребёнка. Она агрессивна, но заботится о том, что другие думают о ней. Это она убила взбешённого Тони - хотя и в порядке самообороны. С её телепатическими способностями, привыкла озвучивать мысли других людей, что приводит к раскрытию многих тайн своих коллег Отбросов. Однако она также имеет чувствительные стороны, проявляя заботу о других членах группы. Она больше всех расстроилась из-за мнимой смерти Нейтана.

Кёртис, которого играет Нейтан Стюарт-Джарретт, когда-то был восходящей звездой спорта, и был направлен на Летние Олимпийские игры 2012. Тем не менее, его карьера была закончена после того, как его задержали за хранение кокаина. После бури Кёртис научился управлять временем; всякий раз, когда он сожалеет о чём-то, он может отправиться в прошлое, чтобы влиять на него - способность, которую он практически не контролирует. Кёртис может иметь возможность повторения событий несколько раз. Он является первым Отбросом, использовавшим свою власть в своих интересах. Он несколько раз отправлялся в прошлое, чтобы изменить обстоятельства своего ареста. Однако после того, как он узнает, что другие Отбросы - за исключением Нейтана - были убиты разъярённым Тони, он снова сбрасывает время. В этой реальности он охотно жертвует своей карьерой, позволив себе быть пойманным с наркотиками, обеспечивая при этом, что его подруга Сэм остается чистой. Но независимо от того, как он изменяет события, Сэм по-прежнему считает, что они встречаются, хотя на самом деле Кёртис встречается с Алишей. В конце концов он расстаётся с Сэм с помощью выражения: "те, кого мы любим, будут платить за наши ошибки" из фильма Человек-паук.

Алиша, которую играет Антония Томас, тусовщица, она попала на исправительные работы за вождение в пьяном виде. Ее способность в том, что все, кто к ней прикасается, тут же хочет заняться с ней сексом, и это желание они сразу же озвучивают вслух и в подробностях. Однако после секса ее "партнеры" не помнят о том, что делали. Ей нравилось это и она злоупотребляла своими силами по отношению к симпатичным мужчинам, пока в третьем эпизоде не поняла, что имеет чувства к Кёртису. Тут она осознает обратную сторону своих способностей. - Она не может касаться Кертиса.- Он становится похотливым самцом, как и все другие и после не помнит их секс. А Алиша не может контролировать свои способности. Из-за этого они с Кёртисом отказываются от нормального секса, и пробуют секс по телефону без телефона - мастурбируют, глядя друг на друга, но не касаясь.


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » ОТБРОСЫ (Misfits) (ещё один моложёжный сериал (осторожно: ненормативная лексика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite