Четверг, 2024-Мар-28, 17:23
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Сплетница / Gossip Girl - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Сплетница / Gossip Girl (есть тут такие, кто смотрит этот сериал???)))
Сплетница / Gossip Girl
ladyStella Дата: Среда, 2010-Сен-22, 11:42 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:



год 2007 - 2010 (4 сезона)
страна США
слоган «Always remember, you're nobody until you're talked about...»
режиссер Норман Баккли, Джон Стефенс, Тони Уормби, ...
сценарий Стефани Сэвадж, Джон Стефенс, Лейла Герштейн, ...
продюсер Трей Кошия, Джессика Квеллер, Аманда Лэшер, ...
оператор Рон Фортунато, Дэвид М. Данлэп, Джон Томас, ...
композитор Transcenders
художник Лорен Викс, Эрик Даман, Малчус Яноко, ...
монтаж Тимоти А. Гуд, Гарри Жиержиан, Рэйчел Гудлетт, ...
жанр мелодрама, драма, ...
премьера (РФ) 13 апреля 2010
релиз на DVD 7 сентября 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
время 40 мин

В главных ролях: Блейк Лайвли Лейтон Мистер Пенн Бэджли Чейс Кроуфорд Тейлор Момсен Эд Вествик Келли Разерфорд Мэттью Сеттл Кристен Белл Джессика Зор и другие

Сюжет:

Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?

Знаете ли вы, что...

* «Сплетница» — американская телевизионная молодёжная драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сесили фон Цигезар (Cecily von Ziegesar).
* Первоначально акцент делался на то, что в сериале будет сниматься Линдсей Лохан в роли Блэр. Планы с участием Линдсей провалились и спонсоры, владеющие правами на тексты, приступили к переговорам с Джошем Шварцем, попутно превращая фильм в сериал.
* Первоначально роль Джорджины Спаркс была предложена Мише Бартон, которая отклонила ее. Впоследствии, на роль Джорджины была утверждена Мишель Трахтенберг.
* Во время прохождения кастинга на роль Блэр Уолдорф, Лейтон Мистер пришлось перекраситься из натуральной блондинки в брюнетку.
* Блэр Уолдорф живет в пентхаузе на Пятом Авеню 1136, Нью-Йорк NY 10128. А Чак Басс и Серена ван дер Вудсен проживают в апартаментах по Мэдисон Авеню 455, Нью-Йорк, NY 10022.
* Персонажа Лили ван дер Вудсен изначально по сценарию должны были звать Дарла, но сценаристы изменили ее имя в последний момент.

смотреть онлайн тут

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Понедельник, 2010-Ноя-01, 19:54 | Сообщение # 2
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Посмотрела не полный первый сезон. Неплохой сериал, герои красивые. На большее к сожалению времени не хватило (((

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Lost_Dream Дата: Среда, 2010-Ноя-03, 22:06 | Сообщение # 3
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
досматриваю уже второй.... кажется меня засосало..... biggrin

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
annaxy Дата: Среда, 2010-Ноя-03, 22:41 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Lost_Dream)
досматриваю уже второй.... кажется меня засосало.....

Да, бывает biggrin
Как только появится немного свободного времени я тоже продолжу смотреть biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Четверг, 2010-Ноя-04, 07:57 | Сообщение # 5
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а я смотрю вот уже 4й сезон))) честно, не знаюи как так случилось, что этот сериал меня затянул... Из первой серии - обычный сериал, да и вообще первый сезон как бы поспокойней... хотя кажется иногда, что сценарист переборщивает порой. Но в общем мне очень нравится сама идея фильма, а именно как сплетни, то что люди говорят вокруг может повлиять на тебя и как научиться жить не обращая на то, кто и что говорит..))
Единственное, что меня, пожалуй, смутило - это то, что каждый со всеми)))) Ну вы понимаете, правда)))))))))))) Но это реалии сегодняшнего дня... если в моей компании не заведено меняться партнерами, то это не значит что где-то там должно быть так же как и у моей..)))))
Ну в общем, я очень ждала 4го сезона и мне он очень нравится!!)) 5 из 5, 12 из 12!!))
А шмотки то какие.... за них можно прибавить еще пару баллов этому сериалу))))))))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Четверг, 2010-Ноя-04, 10:34 | Сообщение # 6
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
что каждый со всеми))))

Это грустно, но наверное это классика жанра, чем больше страстей тем больше интерес зрителя.
Quote (ladyStella)
А шмотки то какие.... за них можно прибавить еще пару баллов

Да, одежда героев - это можно сказать, отдельная сюжетная линия сериала biggrin И что интересно, если мне не изменяет память, одежда не повторяется. Молодцы костюмеры да и продюсеры, что денег не жалеют!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Четверг, 2010-Ноя-04, 11:57 | Сообщение # 7
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
И что интересно, если мне не изменяет память, одежда не повторяется. Молодцы костюмеры да и продюсеры, что денег не жалеют!

не повторяется и стиль то у каждого отдельный, как никак лучше соответствующий образу персонажей!! Например С и Б - подруги, но стили определенно противоположные!!))
На счет того что денег не жалеют - врят ли. Скорей всего модельеры сами предлагают шмотки, лишь бы они появились на экране. Ведь это реклама..))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
smile12 Дата: Пятница, 2011-Май-06, 12:00 | Сообщение # 8
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Долго читала вас анонимно, а сегодня не удержалась, что бы не поделится радостью!! Моя любимица Leighton Meesterо стала "Джульетой" в рекламе аромата Vera Wang Lovestruck. Мне кажется, что ей эта роль просто чудесно подходит!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Сообщение отредактировал smile12 - Пятница, 2011-Май-06, 12:01
 
ladyStella Дата: Пятница, 2011-Май-06, 12:23 | Сообщение # 9
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (smile12)
Моя любимица Leighton Meesterо стала "Джульетой" в рекламе аромата Vera Wang Lovestruck. Мне кажется, что ей эта роль просто чудесно подходит!

будет интересно посмотреть ролик))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Сплетница / Gossip Girl (есть тут такие, кто смотрит этот сериал???)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite