Четверг, 2024-Мар-28, 17:10
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

MTV Movie Awards 2010 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » MTV Movie Awards 2010
MTV Movie Awards 2010
SaTuRa Дата: Понедельник, 2010-Июн-07, 14:45 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" стал триумфатором церемонии MTV Movie Awards 2010, получив пять призов, в том числе в номинациях "лучший фильм", "лучший актер" и "лучшая актриса", сообщается на официальном сайте премии.
Исполнители главных ролей в вампирской саге также были награждены за "лучший поцелуй на экране", а Роберт Паттинсон удостоен приза, как "мировая суперзвезда".
Лучшего злодея в прошлом году сыграл актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка". Лучшим комедийным актером назван Зак Галифианакис, сыгравший в фильме "Мальчишник в Вегасе".
Анна Кендрик признана лучшей молодой актрисой за роль в картине "Мне бы в небо". Лучшая драка года состоялась между Бейонсе Ноулс и Эли Лартер в фильме "Одержимость".
Сандра Баллок получила награду MTV Generation Award.

Quote
Одним из самых ярких выступлений на завершившейся церемонии MTV Movie Awards 2010 стал музыкальный номер Тома Круза, появившегося на сцене в образе продюсера Леса Гроссмана из фильма "Солдаты неудачи". Компанию Крузу составила Дженнифер Лопез.
Напомним, что Круз также принимал участие в записи промо-роликов церемонии, в каждом из которых он давал наставления молодым звездам кино, вроде Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера.

Quote
Сандра Баллок, заслужившая настоящие овации на церемонии MTV Movie Awards, продолжила созданную ею традицию поцелуев с коллегами женского пола. Если ранее объектом ее сценической "страсти" была Мэрил Стрип, то теперь Баллок подарила поцелуй Скарлетт Йоханссон, вручавшей ей награду MTV Generation Award.
Актриса также заявила со сцены, что слухи о ее кончине сильно преувеличены, она любит свою работу и не собирается бросать ее, несмотря на все неприятности в личной жизни.
Напомним, что днем ранее Баллок была удостоена награды "Выбор армии" на церемонии "Guys Choice Awards". Появление актрисы на церемонии стало сюрпризом, так как ранее утверждалось, что первое ее публичное выступление после развода состоится именно на MTV Movie Awards.

а теперь давайте все это обсудим, ведь вручение премии от MTV событие в мире кинематографа


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Июн-07, 14:50 | Сообщение # 2
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Июн-07, 19:26 | Сообщение # 3
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я чистафшоке от результата. Не, я понимаю, что все фанатки всего мира ломонулись поддержать героев, актеров.... но люди, где же благоразумие?? какой на фиг лучший фильм... ё-моё....

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Июн-07, 19:43 | Сообщение # 4
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
но люди, где же благоразумие?? какой на фиг лучший фильм... ё-моё....

такая же реакция была у одного моего знакомого фотографа...))) Правда это было еще в прошлом году)))

а вообще, мне понравилось как отжигали на сцене "старички" Круз и Лопес!!))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2010-Июн-08, 10:07 | Сообщение # 5
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Просто фанаты сделали своё дело.. простите, в большой семье ротом не щёлкают... Значит у АВАТАРА мало активных фанатов.. вот и фсё... резалты мягко говоря плачевные для кинематографа и радостные для фанатов. Но мне понравился цирк Робстенов и КРУЗ - о, БОГИ, он наконец заставил о себе заговорить не как о сектанте, а об актёре!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Вторник, 2010-Июн-08, 10:31 | Сообщение # 6
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
не как о сектанте, а об актёре!

о, да!! согласна!!))

Круз молодец, нц а из того, чтоя видела Крис и Роба, то они просто поработали, как уже ранее кто то сказал, с публикой...)) Отработывают денишку, что бы получить еще больше))) тем более народ не против))))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2010-Июн-08, 19:29 | Сообщение # 7
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
Крис и Роба, то они просто поработали, как уже ранее кто то сказал, с публикой...))
и таки славно поработали - я так насмелась с их неуклюжего поцелуя, и с того как Роб над Христей ПОПКОРНОМ махал, и как он его таки уронил... как она в прошлом году...так мило непоцеловались :-)
Quote (ladyStella)
Отработывают денишку
- эх, хорошо у них получается

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Вторник, 2010-Июн-08, 19:32 | Сообщение # 8
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Murmu)
- эх, хорошо у них получается

мне б такую работу))))[/off]

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Вторник, 2010-Июн-08, 22:02 | Сообщение # 9
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ролики с МТВ
кажется все


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Вторник, 2010-Июн-08, 22:04
 
Game-over Дата: Суббота, 2010-Авг-07, 08:55 | Сообщение # 10
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off] ladyStella,
Quote
мне б такую работу))))

Да уж, я тоже была бы не против happy
Хрустальные попкорны получать за поцелуйчики с Паттсом да при этом не чмокаться biggrin biggrin
Но я бы чмокалась biggrin brows cupid [/off]

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » MTV Movie Awards 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite