Четверг, 2024-Апр-25, 06:17
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Евровидение - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Музыка - зеркало души » Евровидение
Евровидение
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Окт-12, 18:07 | Сообщение # 31
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Ladydeath)
и не жалею))
а я вот слушаю некороые песенки
Литвы или латвии - Саша Сон
Эстонии

А вы?


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Окт-12, 20:15 | Сообщение # 32
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

уже нет...в этом году мне оч скоро прошло,н о вот Лорди из уже давно минувшего евровидения очень даже часто слушаю))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Среда, 2009-Дек-16, 12:27 | Сообщение # 33
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Кстати, на последнем концерте новой фабрики, фабриканты перепевали песенки с ЕВРОВИДЕНИЙ. Мне очень понравилась Эрика с джазовой (!!!!!! ) обработкой Тины Кароль!!!! суперски!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Фиалка Дата: Воскресенье, 2010-Мар-21, 00:31 | Сообщение # 34
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
и как вам представительница от Украины Alyosha?

Лично мне очень понравилась... и вокал, и песня... с первых аккордов зацепило. Думаю у неё должно хорошо получиться. Её исполнение очень похоже на мировой уровень (имхо) clap


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Istar Дата: Воскресенье, 2010-Мар-21, 12:14 | Сообщение # 35
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Фиалка)
и как вам представительница от Украины

а можно где-нибудь на нее посмотреть?

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Фиалка Дата: Понедельник, 2010-Мар-22, 00:46 | Сообщение # 36
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Istar, я думаю на ютубе есть, а я смотрела отбор в прямом эфире по новому каналу....

Воть biggrin http://www.youtube.com/watch?v=aHKE28nNnjo

Хотя я уже начиталась, что это плагиат

Вот дословно: "Песня, которую Украина посылает на Евровидение - абсолютный плагиат на трип-хоп-кавер на "Калифорнию" под названием Knock me out в исполнении Linda Perry и Grace Slick из фильма "Ворон:город ангелов" 1996 года"
Вот: http://www.youtube.com/watch?v=AkURCkFvCU8

А это типа оригинал : http://www.youtube.com/watch?v....ture=iv

Моё мнение всё равно осталось прежним!


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Мар-22, 08:51 | Сообщение # 37
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Фиалка)
Лично мне очень понравилась... и вокал, и песня... с первых аккордов зацепило. Думаю у неё должно хорошо получиться. Её исполнение очень похоже на мировой уровень (имхо)

слышала, что НТКУ или как там они называются...кароч они сказали что у нее песня плагиат. И я думаю они правы. Хотя песня была добротная, ну а голос у нее тож не спорю хороший.
Кароч,в этом году один бедлам творится....((

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Мар-22, 14:38 | Сообщение # 38
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ну не думаю, что эта песня тянет на призовое место dry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Фиалка Дата: Вторник, 2010-Мар-23, 01:50 | Сообщение # 39
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ну теперь буит другая пестня... к пятнице должны новую предоставить, иначе Украина пролетает с Евровидением... хотя, мало она похожа на так называемый оригинал biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Вторник, 2010-Мар-23, 08:15 | Сообщение # 40
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ну посмотрим, что нам предложат. Но у нас как всегда все через одно место. Лучше бы уже ехал тот лысый Вася, или как там его. А то еще опозоримся... <_<

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Фиалка Дата: Вторник, 2010-Мар-23, 10:02 | Сообщение # 41
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
да, Вася развернул скандал... я думаю и этот скандик раздут непрошедшими недовольными претендентами и их продюсерами а-ля Бебешко.... а Васе надо было в прошлом году ехать, а в этом пусть она едет - молодая, голосистая, без понтов... главное чтоб песню хорошую взяли а не какое-нибудь чёрти - что, как они обычно это делают biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Вторник, 2010-Мар-23, 11:27 | Сообщение # 42
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

хм....не знаю...Руслану тоже не выбирали. Но на победила. Так, что эт спорный вопрос.... кто лучше....

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Game-over Дата: Вторник, 2010-Июл-13, 22:08 | Сообщение # 43
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar,
Quote
Ну не думаю, что эта песня тянет на призовое место

Чаго тут думать то...определенно не понравилось и
что-то музыка какая-то непонятная... wink wacko

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
КотюнЯ Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 15:21 | Сообщение # 44
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:78

Номерок ICQ: 587217368
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Главное, что в песне Алёши есть смысл=)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ну, как я выгляжу? Как волшебник страны ОЗ?! Тебе нужны мозги? А, может, сердце? Валяй. Возьми моё. Забери все то, что я в себе ненавижу!!!
 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 19:24 | Сообщение # 45
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (КотюнЯ)
в песне Алёши есть смысл

с этим согласна. К ста, смотрела трансляцию когда проходило голосование (не переношу когда наши трындят во время голосования, слишком много н епотеме и того с чем не согласна..)) так вот, что сказал польский комментатор: голосуют не так за выступление в этот раз, как за песню. Именно это подтверждает место на котором песня из Украины. Хотя и не только сама песня но и ее смысл...

в общем он того много говорил))) но смысл))))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Музыка - зеркало души » Евровидение
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite