Пятница, 2024-Апр-19, 23:48
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

MGMT - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Музыка - зеркало души » MGMT
MGMT
НИМФА Дата: Вторник, 2010-Май-25, 11:24 | Сообщение # 1
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов

MGMT [Эм Джи Эм Ти] - Американская indie pop группа из Бруклина, Нью Йорк. Проект ранее был известен как The Management, позже название было сокращено до MGMT. В состав группы входят Бэн Голдвассер (Ben Goldwasser) и Андрю Ван Вингарден (Andrew VanWyngarden). Изначально они работали с лейблом Cantora Records, в 2006 году присоединились к Columbia Records/Red Ink/Sony.

Goldwasser и VanWyngarden сформировали группу, когда учились на первом курсе университета Wesleyan University. «Мы не собирались создавать группу», поправляет Голдвассер. «Мы просто общались и демонстрировали друг другу музыку, которая нам нравилась». Их первый релиз еще под сценическим именем The Management был выпущен в 2004 году и назывался «We (Don’t) Care EP». Позже они стали экспериментировать с нойз роком и электроникой, а критик Дэвид Марчиз из журнала Spin даже окрестил их стиль как психоделический поп.
В 2005 году они окончили университет и отправились в тур по разным странам в поддержку своей EP «Time to Pretend EP», выступая на разогреве у инди рок группы Of Montreal, а так же выступали вместе с ними.
Осенью 2006 года Маурин Кенни с лейбла Columbia Records подписал с группой контракт. В записи альбома «Oracular Spectacular» принимал участие продюсер группы The Flaming Lips Дэйв Фридманн.

8 января 2008 года MGMT выступили с песней «Time to Pretend» на The Late Show с Дэвидом Леттерманом. Песня заняла 19 место в чарте Mediabase US Alternative. Эта композиция была использована в фильме «21» 2008 года и вошла в саундтрек к этому фильму, а так же играла в первых сериях нового сезона сериала «Беверли Хиллз 90210». Другой хит MGMT «Kids» стал саундтреком к игре «FIFA 09», вышедшей в сентябре 2008 года, звучал в сноуборд фильме «That’s It, That’s All» и в 6ом эпизоде BBS «Survivors». Песня «Electric Feel» стала саундтреком к игре «Midnight Club Los Angeles», вышедшей в октябре 2008 года. Трек «Time to Pretend» использовался в фильме «Sex Drive», стал саундтреком к игре «Shaun White Snowboarding», вышедшей в ноябре 2008 года, а так же звучал в трейлере к сноуборд видео «Technicolor».
MGMT выступили на фестивале Bonnaroo Music, проходившем в Манчестере в 2008 году. Группа выступала вместе с Radiohead в Манчестере во время их турне, после чего в ноябре 2008 года отправилась в свой собственный тур по Великобритании. На протяжении всего 2008 года группа выступала на большом количестве фестивалей Европы.

5 октября 2008 года сайт Spin.com назвал MGMT исполнителем дня. 14 ноября 2008 года журнал «Rolling Stone» поместил MGMT в топ 10 групп-открытий 2008 года. Группа заняла 9ое место в десятке BBC по итогам голосования в 2008 году. Сайтом Last.fm они признаны самой прослушиваемой группой 2008 года. Их дебютный альбом «Oracular Spectacular» занял 12ое место в «UK album chart» и стал хитом номер один по мнению журнала «Billboard» в чарте Top Heatseekers. NME признали этот альбом альбомом года.

Дискография
Альбомы:
Climbing to New Lows (2005) (as The Management)
Oracular Spectacular (2008) #57 US, #65 GER, #6 AUS [17], #5 IRE, #8 UK
Congratulations (2010)
EP:
We (Don’t) Care EP (2004) (as The Management)
Time to Pretend EP (2005)
Metanoia EP (2008)
Electric Feel EP (2008)
2008 Kids (Maxi-Single) (2008)
Клипи
http://www.youtube.com/watch?v=bIEOZCcaXzE&feature=fvst
http://www.youtube.com/watch?v=HHXL74cddH8
http://www.youtube.com/watch?v=Bekv2w2ysyE


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Музыка - зеркало души » MGMT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite