Четверг, 2024-Мар-28, 14:52
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Почему на нас стоит обратить внимание? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lost_Dream  
Twilight Ukrainian Forum » Ролевые Игры (рекламный раздел) » Царство ночи: прыжок в вечность » Почему на нас стоит обратить внимание?
Почему на нас стоит обратить внимание?
Lost_Dream Дата: Четверг, 2011-Авг-04, 19:24 | Сообщение # 1
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Не секрет, что каждый день на просторах интернета возникает до десяти различных ролевых ресурсов. Но большинство из них посвящено таким раскрученным проектам как Сплетница, Дневники вампира, Сумеречная Сага, Академия вампиров и еще многим-многим академиям, колледжам и прочим учебным заведениям. Ролевых по Царству Ночи не так уж и много, это наш плюс.

Это не первый проект, в создании которого мы принимаем участие, мы этого и не скрываем. И именно в этом проекте мы учли все ошибки и недочеты прошлых лет, строя и организовывая форум так, чтобы прежде всего было удобно пользователям, а не ориентируясь на эстетическую часть. Мы думаем в первую очередь об игроках - в этом можете нам поверить. Все, что мы просим от наших игроков - это неукоснительно соблюдать правила, действующие на нашей ролевой игре. Ничего сверхестественного, поверьте, в этом нет.

Наши администраторы и модераторы не носят «корон»! На нашем форуме нет правила «администратор всегда прав, а если он не прав, то все равно – админ всегда прав». Мы четко сознаем, что администраторы, модераторы и сценаристы – такие же люди как и все прочие, что они устают, бывают не «в форме», испытывают на себе простой человеческий фактор реальности. У нас нет «главного» и не «главного» администратора. Полномочия всех представителей админ-команды абсолютно одинаковы. Наша первоочередная цель – здоровая и комфортная атмосфера форума, способствующая игровому процессу.

Кстати об игре. Если вы хотите просто сидеть во флуде и болтать о том о сем, то лучше проходите мимо! Этот форум не для вас. Приоритетом нашей ролевой игры является качественная захватывающая игра. С яркими красочными постами, полными эмоций и переживаний, экшена, романтики и драмы. Пусть среди вас не так уж много профессионалов, но ведь все же когда-то только начинали играть. И для реализации этой цели разработаны многочисленные акции, открыт прием неканонов и авторских персонажей. Наши сценаристы всегда готовы предложить несколько идей как по сюжету в общем, так и для отдельных персонажей в частности. Мы голосуем за шикарные отыгрыши! А вы?

Сделай правильный выбор!


Стань частью Ночи…

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Ролевые Игры (рекламный раздел) » Царство ночи: прыжок в вечность » Почему на нас стоит обратить внимание?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite