Четверг, 2024-Мар-28, 17:21
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Кукольный дом (сериал 2009-2010) - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Научная фантастика в кино » Кукольный дом (сериал 2009-2010)
Кукольный дом (сериал 2009-2010)
ladyStella Дата: Четверг, 2011-Апр-07, 15:22 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Кукольный дом
Dollhouse

Статус: закрыт (2 сезона), 2009-2010

Описание: Это место тайно и незаконно. Это место, где исполняются желания. Это Кукольный Домик. Только люди с достаточным количеством денег и необходимыми связями могут воспользоваться услугой этого места – нанять «Активных», людей, которые запрограммированы на выполнение любой потребности, исполнение даже самого сокровенного желания клиента. «Активные» – это люди, добровольно ставшие марионетками, они отдали свое тело и разум на пятилетний срок в использование Кукольного Домика. Они могут получить любую личность, любое умение, любую память. Они могут быть кем угодно – идеальным другом, любовником, шпионом, убийцей… и когда задание выполнено – они забывают обо всем.
Но у Эко, одной из «Активных», что-то идет не так. Она начинает вспоминать свое прошлое – предыдущие задания и роли, которые играла. И Эко начинает задумываться, кто же она есть на самом деле…

Жанр: научная фантастика, драма

Создатель: Джосс Уидон

В ролях: Элайза Душку (Эко), Эми Экер (Клэр Саундерс), Рид Даймонд (Лауренс Доминик), Энвер Гьокай (Виктор), Фран Кранц (Тофер Бринк), Дичен Лахман (Сиерра), Гарри Ленникс (Бойд Лэнгтон), Тамо Пеникетт (Пол Баллард), Оливия Уилльямс (Адель ДеВитт)

online


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Четверг, 2011-Апр-07, 17:55 | Сообщение # 2
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я посмотрела весь. Не разочарована. Но местами он просто тупил. Интересная задумка, интересный подбор актёров. Но его нужно смотреть, если вообще нечего смотреть smile

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Научная фантастика в кино » Кукольный дом (сериал 2009-2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite