Пятница, 2024-Апр-19, 13:16
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Аватар - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Научная фантастика в кино » Аватар
Аватар
НИМФА Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 16:52 | Сообщение # 1
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов

[spoiler="Описание сюжета"] Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа «Аватар», в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.
Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний.
По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира. [/spoiler]

год-2009
страна-США
слоган-«Это новый мир»
режиссер-Джеймс Кэмерон
сценарий-Джеймс Кэмерон
продюсер-Брук Бретон, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, ...
оператор-Мауро Фиоре
композитор-Джеймс Хорнер
жанр -фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет-$500 000 000
премьера (мир)-16 декабря 2009
премьера (РФ)-17 декабря 2009, «Фокс»
время-166 мин.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал НИМФА - Суббота, 2009-Ноя-21, 16:53
 
annaxy Дата: Пятница, 2010-Янв-22, 01:22 | Сообщение # 31
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Смотрела два раза в кинотеатре, классный фильм! Как представлю, какой объем работы Кэмерон сделал да он просто титан! smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Майя Дата: Пятница, 2010-Янв-22, 08:34 | Сообщение # 32
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (annaxy)
бъем работы Кэмерон сделал да он просто титан!

он долго его вынашивал и наверное уже имел полное представление о том что и как надо делать

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Пятница, 2010-Янв-22, 10:50 | Сообщение # 33
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да, просто ждал своего времени.. знал, что это станет со временем возможно, что технологии на месте не стоят и скоро прийдет его звездный час.))

не могу поверить, что двд выйдет только через полгода sad так хочу нормально на широком мониторе, со всеми детальками... :'(


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Пятница, 2010-Янв-22, 15:18 | Сообщение # 34
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
только через полгода

?????ого как долго!!!!!блин,гады они!

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Фев-01, 15:28 | Сообщение # 35
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

По сообщениям с мест "Аватар" заработал в этот уик-энд ещё 95,1 млн. в международном прокате (всего на 12% меньше, чем неделю назад) и довёл общие сборы до 1,44 млрд.

А это значит, что в сумме с американской кассой общемировая составила...


$ 2 039 222 000

Поздравляем Джеймса Камерона с первым в истории кинематографа фильма, преодолевшим 2-миллиардный барьер в мировом прокате!

А вот и первые подробности:

Италия — 10,9 млн. (-13%), всего 55,7 млн.
Китай — 9,7 млн. (-17%), всего 126,3 млн.
Франция — 7,4 млн. (без падения), всего 133,9 млн.
Германия — 8,2 млн. (-9%), всего 106,7 млн.
Англия — 7,9 млн. (-5%), всего 104,6 млн.
Япония — 6,9 млн. (+20%), всего 92,1 млн.
Россия — 3,4 млн. (-29%), всего 101,2 млн.

Также в других странах (суммарно):

Южная Корея — 88,5 млн.
Австралия — 84,1 млн.
Испания — 82,7 млн.
Бразилия — 43,3 млн.
Мексика — 37,9 млн.
Тайвань — 23,6 млн.

Несложно заметить, что в России "Аватар" наконец-то преодолел 100-миллионный барьер и теперь всерьёз рассчитывает как минимум на 110 миллионов. Что до сборов за уик-энд, то они вполне могут измениться в большую сторону, как это и произошло неделю назад — с 3,9 до 4,8 млн.

В любом случае — ура, товарищи!

[spoiler="Источник"] КГ [/spoiler]


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Lost_Dream Дата: Среда, 2010-Мар-03, 09:20 | Сообщение # 36
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
всего два слова - не понравилось

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Среда, 2010-Мар-03, 18:59 | Сообщение # 37
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Lost_Dream, surprised
ну... и такое бывает))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Мар-07, 22:01 | Сообщение # 38
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Внимание! ТОЛЬКО лицам старше 18!!!)))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Понедельник, 2010-Мар-08, 21:50 | Сообщение # 39
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
*Я под столом!!!!*
Я кстати думала о том как же они ***,если пардон ничего под повязочкой не видно

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Мар-08, 23:44 | Сообщение # 40
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Майя)
ничего под повязочкой не видно

как они там говорили? - Супдринкер? tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
fiber Дата: Суббота, 2010-Мар-13, 17:33 | Сообщение # 41
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Номерок ICQ: 587901791
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ой я не знаю как этот фильм мог не понравиться))) Пусть не все стороны сильны, но это настоящая революция в кинематографе. cool

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

I ♥ New York City
 
Game-over Дата: Понедельник, 2010-Авг-02, 17:56 | Сообщение # 42
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

У меня папа взял билеты на Аватар после выхода кажись на 3 день happy happy
Пошли всей семьей))Да я чуть с ума не сошла, это просто несбываемая мечта sad happy
такой красивый фильм и сюжет просто Вау!!!!мы всей семьей потратили на билеты 3000 р. biggrin biggrin
Так мы папу на следующий день второй раз попросили что бы он сводил нас biggrin biggrin
чудесно
Мне весь месяц по ночам Аватары снились biggrin biggrin
Еще заметила что главный персонаж и его Аватар похож на Паттса dry happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
КотюнЯ Дата: Четверг, 2010-Окт-28, 19:37 | Сообщение # 43
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:78

Номерок ICQ: 587217368
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Такой фильм можно назвать одноразовым)
Посмотреть один раз и забыть, потому что в душе ничего не остаётся. подумать после просмотра не над чем sad

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ну, как я выгляжу? Как волшебник страны ОЗ?! Тебе нужны мозги? А, может, сердце? Валяй. Возьми моё. Забери все то, что я в себе ненавижу!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Научная фантастика в кино » Аватар
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite