Пятница, 2024-Апр-19, 14:38
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Аватар - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Научная фантастика в кино » Аватар
Аватар
НИМФА Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 16:52 | Сообщение # 1
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов

[spoiler="Описание сюжета"] Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа «Аватар», в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.
Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний.
По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира. [/spoiler]

год-2009
страна-США
слоган-«Это новый мир»
режиссер-Джеймс Кэмерон
сценарий-Джеймс Кэмерон
продюсер-Брук Бретон, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, ...
оператор-Мауро Фиоре
композитор-Джеймс Хорнер
жанр -фантастика, боевик, триллер, приключения
бюджет-$500 000 000
премьера (мир)-16 декабря 2009
премьера (РФ)-17 декабря 2009, «Фокс»
время-166 мин.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал НИМФА - Суббота, 2009-Ноя-21, 16:53
 
Istar Дата: Вторник, 2009-Дек-08, 15:42 | Сообщение # 2
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
так, до фильма осталось всего каких-нибудь 8 дней
так что можно начинать по-тихоньку сходить сума biggrin
красивое видео о планете под названием Пандора, на которой, собственно, и происходит сие масштабное действие

и пару миленьких мордашек Нави

а так же песня Леоны Льюис - I See You HQ (тема любви Джейка Салли и принцессы)


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Среда, 2009-Дек-16, 22:42 | Сообщение # 3
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
и так - доказательство секаса в фильме Кэмерона (2.22 мин)


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Среда, 2009-Дек-16, 22:46
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Дек-17, 12:44 | Сообщение # 4
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
доказательство секаса в фильме Кэмерона (2.22 мин)

я даже не успела понять шо там было))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Четверг, 2009-Дек-17, 13:46 | Сообщение # 5
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Джейк Салли

На"Ви

Нейтири

Баньши


Танатор


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Изабелль Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 11:46 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я сегодня иду))Добраться бы ещё туда!У нас снега по колено!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Masja Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 22:07 | Сообщение # 7
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Кемероне, чорт забирай! Я тебе чую!!!!!!!
Это неописуемо, я просто прозрела! Я просто ошизела!!!
*пошла просить администрацию поменять ник на Neytiri)))*

Это сказка, это правда, это супер, это самый лучший сон, который мне когда-либо снился и я хочу еще! Еще смотреть, еще чтоб так дух захватывало! ХОЧУ НА ПАНДОРУ! ХОЧУ БЫТЬ СИНЕЙ И ТРЕХМЕТРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Класс, просто и гениально thumbup


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 22:12 | Сообщение # 8
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
ХОЧУ НА ПАНДОРУ! ХОЧУ БЫТЬ СИНЕЙ И ТРЕХМЕТРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вау, столько экспрессии!
ты не представляешь, какая хотела сразу же проснулась после этих слов!!!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 22:14 | Сообщение # 9
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
какая хотела сразу же проснулась после этих слов!!!

эээ.... наверное где-то тут очепятко...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 23:28 | Сообщение # 10
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ох, а Сигурни... Просто блеск, обожаю ее с Чужих и остальных пришельцев))) Удачная пластика biggrin Больше правда впечатлила ее На"Ви)))

Фильм - вынос мозгов.... не знаю ... я очень обрадуюсь если со временем смогут снять и передать лучше.... Не могу унять восторг biggrin biggrin


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 12:20 | Сообщение # 11
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Фильм - вынос мозгов....

14 лет всё-таки лелеял... но снял таки очередной шедевр... класс...
Масяня... теперь и уменя хотела стала 3-метровой - пойду в кино... на санках поеду если надо... запрягу собак и .. восторгаться.!!!!!...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Изабелль Дата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 19:53 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Изабелль)
Я сегодня иду))Добраться бы ещё туда!У нас снега по колено!

Я сегодня ходила,тогда у меня не получилось.Фильм-СУПЕР!Потрясающий!Я под огромнейшим впечатлением!Всё шикарно!!!Этот фильм-шедевр!!!!!!!В нём классно всё:от таинственного мира Пандоры до любви главных героев!ЛЮДИ!!!!!Не пропустите этот фильм!!!Обязательно посмотрете!!!!!!!!!!! tongue
После просмотра фильма единственные слова,которые я могла говорить:"Вау,супер.Обалденно..." и всё в таком духе biggrin wink
Кто-нибудь слышал,что собираются снимать 2 часть?! tongue

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Изабелль - Воскресенье, 2009-Дек-20, 20:06
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 21:31 | Сообщение # 13
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Изабелль)
Кто-нибудь слышал,что собираются снимать 2 часть?!

Я слышала, но думала, что проглючило)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Изабелль Дата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 21:33 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я тоже слышала)Думаю,это не глюк biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Дек-21, 19:04 | Сообщение # 15
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Изабелль)
снимать 2 часть?!

вот что я слышала:
Кэмерон обрабатывая сценарий специально сделал так, что осталось 2 варианта для продолжений. Это +
А вот - состоит в том, что: а) он очень долго и тщательно продумывал этот фильм (больше 10 лет) так что с бухты барахты новый делать точно не будет; б) говорят, что он уже заинтересовался каким-то новым проектом
а теперь думайте, что из этого может получиться

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Научная фантастика в кино » Аватар
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто по вашему мнению лучше всего справился со своей ролью в Новолуние?
1. К.Стюарт/Белла
2. Т.Лоутнер/Джейкоб
3. Р.Пэттинсон/Эдвард
4. Э.Грин/Элис
5. М.Шин/Аро
6. Д.Фэнинг/Джейн
7. Д.Рэтбоун/Джаспер
8. Волтури (Д.К.Бауэр/Кайус, К.Хейердахл/Маркус, К.Брайт/Алек, Ч.Бивли/Деметрий, Д.Кадмор/Феликс)
9. Оборотни (Ч.Спенсер/Сэм, А.Мераз/Пол, Б.Пеллетье/Джаред, К.Гордон/Эмбри, Т.Хаусмен/Квил)
10. К.Латс/Эммет
11. П.Фасинелли/Карлайл
12. Н.Рид/Розали
13. Э.Ризер/Эсми
14. Б.Бурк/Чарли
15. Люди (Д.Чон/Эрик, А.Кендрик/Джессика, К.Серратос/Анжела, М.Уэлш/Майк)
Всего ответов: 207
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite