Пятница, 2024-Мар-29, 07:52
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Быть человеком/Being human (2009-2011) - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Быть человеком/Being human (2009-2011) (сериал)
Быть человеком/Being human (2009-2011)
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Мар-08, 19:25 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

«Быть человеком» (англ. Being human) — британский драматический сериал о жизни трёх нелюдей: вампира, оборотня и призрака, которые пытаются жить обычной человеческой жизнью. Сериал был создан Тоби Уайтхаузом (Toby Whitehouse), приложившему руку к созданию «Торчвуд» и «Доктор Кто». Пилотная серия была выпущена ещё в 2008 году, но продолжения сериал не получил. Полноценный первый сезон вышел в эфир спустя почти полтора года в 2009 году и при этом некоторые актёры были заменены. Сериал «Быть человеком» стал одним из популярных шоу BBC. Второму сезону суждено было увидеть свет в 21:30 10 января 2010 года. Рейтинг сериала остался одним из высоких и было принято решение, что третьему сезону быть в 2011 году. Премьера третьего сезона состоялась 23 января 2011 года.

Сюжет

События разворачиваются в Великобритании в городе Бристоль. В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться человеческой кровью, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.

Главные герои

* Джон Митчелл (Эйдан Тёрнер/Aidan Turner, в пилотном эпизоде - Гай Флэнеган/Guy Flanagan) — красивый и спокойный вампир, пытающийся контролировать жажду крови, обладает талантом легко входить в доверие. Он постоянно работает в госпитале и не хочет никого убивать.
* Джордж Сэндс (Рассел Тови/Russell Tovey) — мягкий и кроткий парень, борющийся со своей двойной личностью человека-оборотня, оставил свою семью, боясь причинить им вред. Он работает вместе с Митчеллом, пытается жить как обычный человек, но это не получается в связи с его ежемесячными преобразованиями, которые очень болезненные.
* Энни Клер Сойер (Ленора Кричлоу/Lenora Crichlow, в пилотном эпизоде - Андреа Райзборо/Andrea Riseborough) — болтливый призрак, отчаянно нуждающийся в компании и скучающий по своему бойфренду, с которым предстояло вступить в брак.

Второстепенные герои

* Херрик (Джейсон Уоткинс/Jason Watkins, в пилотном эпизоде - Адриан Лестер/Adrian Lester) - предводитель вампиров, желающий раскрыть тайну существования вампиров и обрести власть над человечеством.
* Лорен (Анабель Шолей/Annabel Scholey, в пилотном эпизоде - Доминик МакЭллигот/Dominique McElligott) - девушка, обращённая Митчеллом в вампира, желающая, чтобы Митчелл был с ней и пил кровь.
* Нина (Синед Кинэн/Sinead Keenan) - девушка Джорджа, случайно поцарапав её, Джордж передал ей проклятие оборотня.
* Люси Джагат(Линдси Маршал/Lyndsey Marshal) - врач из госпиталя,где работают Митчелл и Джордж, противница вского рода нелюдей.
* Кэмп (Дональд Самптер/Donald Sumpter) - пожилой священник, его жену и дочь убили вампиры, теперь он пытается избавиться от всех нелюдей.
* Оуэн (Грэгг Чиллин/Gregg Chillin) - жених Энни.
* Сэм (Люси Гаскелл/Lucy Gaskell) - подруга Джорджа
* Айван (Пол Рис/Paul Rhys) - вампир,помогающий Митчеллу научить других вампиров обходиться без крови.
* Дэзи (Эми Мэнсон/Amy Manson) - вампир, девушка Айвана.

В 2010 году издательство BBC Books выпустило первые три книги серии Быть человеком, действие которых происходит во время 2 сезона.

Посмотреть online

Так же подобный сериал переснимают и американцы, пока выходит только первый сезон (8 серий), посмотреть его можно здесь

Год выпуска: 2011
Режиссер: Адам Кэйн
В ролях: Сэм Уитвер, Миган Рат, Сэм Хантингтон, Марк Пеллегрино, Сара Аллен, Джанпаоло Венута, Анджела Галуппо, Кристен Хагер, Винсент Леклерк, Элисон Лодер

Информация о фильме:Сериал рассказывает о троих соседях: вампире, оборотне и привидении. Вампир не слишком успешно пытается обходиться без людей, оборотень мучается из-за своих превращений в полнолуние, а привидение немного странное взбалмошное создание.


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Быть человеком/Being human (2009-2011) (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Какой актер из волчьей стаи круче всех
1. Alex Meraz
2. Kiowa Gordon
3. Chaske Spencer
4. Bronson Pelletier
5. Tyson Housema
Всего ответов: 116
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite