Четверг, 2024-Мар-28, 18:26
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Настоящая кровь - True Blood - Страница 8 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Настоящая кровь - True Blood (сериал)
Настоящая кровь - True Blood
Masja Дата: Среда, 2010-Мар-31, 21:19 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот и дотянулись до нее мои длинные руки))

Настоящая кровь
True Blood



год: 2008 (3 сезона)
страна: США
слоган: «Thou Shall Not Crave Thy Neighbour»
режиссер: Скотт Уинант, Майкл Леманн, Джон Дал, ...
сценарий: Алан Болл, Шарлин Харрис, Александр Ву, ...
продюсер: Алан Болл, Брайан Бакнер, Нэнси Оливер, ...
оператор: Мэттью Дженсен, Ромео Тироне, Джон Б. Аронсон, ...
композитор: Нэтан Барр
жанр: ужасы, фэнтези, драма

В главных ролях:
Анна Пакуин, Стивен Мойер, Сэм Траммелл, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Кристофер Бауэр, Нелсан Эллис, Джим Пэррак, Кэрри Престон, Уильям Сэндерсон, Александр Скарсгард...

Синопсис:

Quote
Кинопоиск

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

И прочая и прочая. Что ж, оставлю пару слов от себя. Начала через силу. Ну не могу смотреть на Аннушку, подбешивает еще с людей Х...
Тем не менее, сюжет компенсирует.


В общем и целом - смотрибельно, если б не Пакуин <_<

Можно так же почитать первоисточники, говорят, не далеки от экранизаций
Посмотреть сериал Он-лайн



Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 17:34 | Сообщение # 106
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
толком не помню где качала. Шарлиз Харрис полно. ЛИБРУСЕк тот же. Серия вампир Билл

ответ не верный

Quote (Istar)
ого! как раз хотела спросить - где мона скачать книги и в какой последовательности читать?

у нас на сайте есть все)))
http://twilight.at.ua/forum/63-540-1

Quote (Istar)
неееееттттттттт! даешь Эрика

четвертая книга именно для нас!!)))) но зная сценаристов ТБ, надо очень сильно уповать на то, что в сериале будет хотя бы часть из книги...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Воскресенье, 2011-Июн-05, 12:42 | Сообщение # 107
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
четвертая книга именно для нас!!)))) но зная сценаристов ТБ, надо очень сильно уповать на то, что в сериале будет хотя бы часть из книги...

По словам не-помню-кого-но-кого-то-влиятельного мы все просто визжать будем от сюжетной линии Эрика! Что ж , очень бы хотелось на это посмотреть happy
меня этот сериальчик зацепил сперва совсем не сериальным форматом + обрывают серию на самом интересном и таким макаром посмотрела 2 и 3 сезон за 3 дня biggrin
Из персонажей безумно понравилась Софи Энн, Джесика даже и представить не могу, что в книгах ее нету, Алсид еще один слюнепускательный объект
Билл как-то малость раздражает этими своими - Да, я тебе вру, но я тебя люблю и бла бла бла... Прямо таки становится жалко Сьюки. А с другой стороны Эрик то ей не врет, но интерес у него тоже к ней какой-то извращенский tongue И вообще, у меня вопрос к тем кто читал -
если Эричка потерял память, то он забудет и про свой интерес к Сью?
зы: как чудно, что 4 сезон аж 26 числа, а то сессия была бы завалена tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2011-Июн-06, 15:10 | Сообщение # 108
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Эричка потерял память, то он забудет и про свой интерес к Сью?

ахаха, так и хочется сказать - надо было читать))))))
на самом то деле, интерес будет немного другой что ли.... это надо читать))))))))) пока не вышел сезон, есть время - не пожалеешь)) хотя будешь сожалеть когда будешь смотреть сериал)))) поэтому решай сама читать и знать о том что было с Эриком после потери памяти и о его отношениях со Сьюки, или же ждать и смотреть то, что уже переделают сценаристы...))
а то книга и сериал слишком уж разные во всех смыслах и ракурсах...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2011-Июн-06, 18:08 | Сообщение # 109
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
не-помню-кого-но-кого-то-влиятельного
surprised кого это?????
Quote (Istar)
меня этот сериальчик зацепил сперва совсем не сериальным форматом + обрывают серию на самом интересном и таким макаром посмотрела 2 и 3 сезон за 3 дня
такая же штука :-)
Quote (Istar)
обрывают серию на самом интересном
да... и незаметно сезоны пролетают....
Quote (Istar)
понравилась Софи Энн, Джесика
+1 - нечего добавить... супер-барышни получились.. а Пэм?????
Quote (Istar)
Билл как-то малость раздражает этими своими
мягко это ты сказала.. меня бы потянуло по жёстче, особенно после перевода с матами от Кубик в Кубе.
Quote (Istar)
нтерес у него тоже к ней какой-то извращенский
да он весь такой. ты вспомни каким голым он Сью подошул, отвлекшись от секаса с Иветтой biggrin
Quote (Istar)
Эричка потерял память, то он забудет и про свой интерес к Сью

Quote (ladyStella)
ахаха, так и хочется сказать - надо было читать))))))

ага ага....
мне каждется , судя по спойлерным трейлерам - они его больно в детство ударят, по-жёсткому, но в стиле ТБ

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Вторник, 2011-Июн-07, 16:21 | Сообщение # 110
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Murmu)
кого это?????

кажись продюсера или сценариста
Quote (Murmu)
и незаметно сезоны пролетают....

а теперь у меня жуткая ломка! 26 кажется запредельной датой где-то очееень далеко sad
Quote (Murmu)
а Пэм???

Пэм мне еще в 1 сезоне понравилась. Правда мне кажется, что сценаристы недооценили всю прелесть персонажа. Понравились шутки типа "Это мои любимые туфли! - Это были классные туфли" а теперь их как то и нету. А еще оч нравится актриса. В книжках ведь Пэм 19 девушка кажись, но представить кого-то другого вместо кристин не могу!
А еще Годрик! Толи мальчик милый, толи судьба трагическая...непонятно... одно радует, что он вернется в 4!! И судя по ролику не как приведение! или же какое-то больно живое приведение
Quote (Murmu)
ты вспомни каким голым он Сью подошул

haha haha haha Да уж, такой невозмутимый мачо-мен happy
Quote (Murmu)
они его больно в детство ударят

ну-ну, так не пойдет. Хотя с другой стороны... если дети придумают, что им что-то надо, значит нужно это достать любой ценой... а мы то знаем чего Эрик уже 3 сезона подряд хочет
brows
кстати, а почему Пэм не приглядывала за ним?
Боже, храни спойлеры! biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Среда, 2011-Июн-08, 17:51 | Сообщение # 111
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
мне каждется , судя по спойлерным трейлерам - они его больно в детство ударят, по-жёсткому, но в стиле ТБ

нууу, он то и в книжка потерял память и все напрочь забыл, но к чему же это привело, помнишь??)))

Quote (Istar)
кстати, а почему Пэм не приглядывала за ним?

ахаха...))
Quote (Istar)
А еще Годрик! Толи мальчик милый, толи судьба трагическая...непонятно... одно радует, что он вернется в 4!!

а Годрика в 4-й книжке не было... кажется... если мне память не изменяет..))) читала то давно))

Quote (Murmu)
Quote (Istar)
понравилась Софи Энн, Джесика
+1 - нечего добавить... супер-барышни получились.. а Пэм?????

не знаю поймете ли вы меня, но как ролевик с опытом скажу одно: неканоны всегда гораздо интересней, если у сценариста хорошо с фантазией. А фантазии у сценаристов ТБ - хоть отбирай, так что и не странно, что барышни неканоны такими получились, что каноны рядом блекнут рядом с ними (это я про Сьюки и других персонажей, которые встречались в книге..)) Что касается Пэм, то она была крутой бабой еще в книге, они сохранили ее образ + актерка попалась отпад, что только к лучшему)))

я вот одного не пойму: почему все-таки ни актриса на роль Беллы Свон, ни актриса на роль Сьюки, которые кажется по типажу подходят - раздражают и хочется крикнуть порой "НЕ верю"??...))
п.с. хотя Анна Паукин играет лучше нежели Крис... имхо...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Четверг, 2011-Июн-09, 13:56 | Сообщение # 112
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
хочется крикнуть порой "НЕ верю"??...))

это мировой закон бутерброда!
вечно все выходит ..... маслом в низ wink

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Пятница, 2011-Июн-10, 16:32 | Сообщение # 113
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
эх хе хех
любимые моменты с любимыми персами

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Понедельник, 2011-Июн-27, 14:03 | Сообщение # 114
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ааааааооооооуууууеееееее
наконец-то! Первая серия!! и ожидание стоило того!!
Неплохо они начали все сюжетные линии для всех героев. Я вот только не особо поняла, что
то за 2 девушки с которыми разговаривал Сем в конце... wink
А так - круто!!! Тара - круто! Лафаету по ходу сезона достанется tongue У Джейсона целый сырбор с этими ребятишками cool
Ну и наконец - Бил и Эрик. Сначала у меня был шок от ... ээ....кхм, внезапного повышения Била, который тем не мении сменился диким хохотом от предприимчивости Эрика. Во Сьюки попала lol lol lol

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Суббота, 2011-Июл-16, 22:17 | Сообщение # 115
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

посмотрела 3 серии и что же я могу сказать??!! - бля, оригинально, как всегда!!)))
я таких поворотов конечно же не ожидала, хотя таки хочу обратно прежнего Эрика ..))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
haze Дата: Вторник, 2011-Июл-26, 13:42 | Сообщение # 116
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я просто балдю від цього серіалу. Якщо чесно, Білл мені ніколи не подобався, Сьюкі кинула його- мені аж приємно стало. Ерік... О, Ерік! Він мені завжди більше подобався, але у 4 сезоні він просто супер. А Пем... це класно! шкода, що тільки одна серія в тиждень. І що в сезоні 12 серій, якби ж було 24...

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Lost_Dream Дата: Четверг, 2011-Авг-04, 17:49 | Сообщение # 117
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Подсела на сериал))) Ломка от серии к серии))))

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Настоящая кровь - True Blood (сериал)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite